Личностный рост Игорь Ледоховский - Далеко за пределами самогипноза (2015, полный курс)

Без профессиональной подготовки вряд ли получится делать гипноз
А что такое профессиональная подготовка? Есть много тренингов, литературы. Ледоховский хорошо и доступно раскрывает тему.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Девушка в другом топике писала, что очень довольна.
Я посмотрел половину другого его курса, тоже нравится. Все доходчиво и ценная информация.
Дополнительный плюс - хороший английский. Параллельно учусь воспринимать инглиш на слух.
 

c8572da5f968.png

То есть, после тяжелой тренировки в зале, когда ты цнс так нормально нагрузил, да и физически устал будет даже результативнее прорабатывать?
 

То есть, после тяжелой тренировки в зале, когда ты цнс так нормально нагрузил, да и физически устал будет даже результативнее прорабатывать?
Совершенно верно! Как ответ на ваш вопрос можете прочитать все комментарии человека под ником Crappy Boy под этим видео:
 

В подтверждение вышесказанного скажу,что когда я служил в армии и нужно было ходить в караул через сутки, то достаточно было закрыть глаза и ты моментально проваливаешься в такое сновидение, что потом с силой открывая глаза:eyes: сложно было вернуться в реальность. Самое интересное, что не нужно было для этого ни сидеть ни лежать, все это происходило при медленном передвижении по периметру поста.
 

Кстати, мне вот тяжело воспринимать аудиальную информацию, визуал потому что. Поэтому всякие аудиокниги не могу слушать нормально, постоянно отвлекаюсь.
Вот видео норм.
Кто-то имеет подобную проблему? Пробовал уменьшить скорость воспроизведения, но толку мало.
 

Кто-то имеет подобную проблему? Пробовал уменьшить скорость воспроизведения, но толку мало.
100% визуалов не бывает, как правило человек воспринимает все три основных канала (ВАК) но имеет один более развитый.
Если у вас проблема с восприятием визуальной информации то стоит прокачать именно этот канал.
Попробуйте при прослушивании аудио, сконцентрироваться на визуализации того что слушаете. Должно помочь.
 

Далеко за пределами самогипноза - курс продолжительностью более 30 часов. И для его изучения следует выделить достаточно времени. При этом освоить данную методику сможет любой желающий т. к. Ледоховский всегда обучает в формате step by step.
Также важно знать, что предлагаемая система существенно отличается от традиционных техник самогипноза. Идеи Джозефа Кэмпбелла чудесно сочетаются с медитативными практиками и способами десенсибилизации.
После прохождения курса вы легко прокачаете необходимые навыки, повысите стрессоустойчивость и обретете позитивный настрой.
 

После прохождения курса вы легко прокачаете необходимые навыки, повысите стрессоустойчивость и обретете позитивный настрой.
Это ваш личный опыт или копипаста?
 

Мой личный опыт. Быстрее всего удается прокачать физические навыки: проведение индукций, спорт. Для того, чтобы улучшить какой - то ментальный навык, например, прокачать язык, требуется более кропотливая ментальная работа. Как правило, такой процесс занимает больше времени, поэтому и изменения замечаешь позже.
А хорошее - плохое место в сочетании с благодушным вниманием - отличный способ повысить стрессоустойчивость.
 

rulia, я психолог, который учится применять гипноз в качестве еще одного инструмента.
если не секрет, как успехи именно в гипнозе? были моменты, что клиенты отрицательно относились к гипнозу?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху