Требуется помощь Иду на свидание

Парни иду на свидание. Проблема вот в чем. Не знаю о чем общаться с девушкой. Можете накидать темы для общение? Или курс какой то толковый в котором рассматривается эта проблема)
 

Расскажи пару забавных историй или анекдотов, спроси про её хобби или какие фильмы она любит. Если она будет настроена на общение , то беседа сама собой завяжется.
Вариант - просто пойти в кинотеатр, накормить мороженкой, посмотрите фильм, будет о чём поговорить.
 

Прям удивил )
Не ходи ни куда. Пойдешь - опозоришься, разочерушься в девушках.
На нервной почве произойдет сдвиг по фазе.
Как последствия - будешь носить плащ на голое тело и показывать все свои мудя.
Так что лучше сиди дома {cat11}
 

Расскажи пару забавных историй или анекдотов, спроси про её хобби или какие фильмы она любит. Если она будет настроена на общение , то беседа сама собой завяжется.
Вариант - просто пойти в кинотеатр, накормить мороженкой, посмотрите фильм, будет о чём поговорить.
ага, потом ты влетишь во френдзону и станешь оленем, об которого будут вытирать ноги когда ей нужно, веди себя как мужик, говори уверенней, спрашивай что тебе нужно, ты выше по интеллекту баб, научный факт, доминируй, но не мямли
 

и не вздумай на первом свидании за неё платить, даже кофе или мороженное, она тебе никто ещё, пусть тоже проявляет интерес, иначе останутся только разбитые нервы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В кино не вздумай,банально,и никак не пообщаешься в кинотеатре,будете сидеть тупить 2 часа! Самое важное,что бы свидание вызвало эмоции и запомнилось! Иди на каток,зоопарк,аквапарк,покормите вечно голодных белок в парке! Что угодно,что то активное... Ну уж никак не кино и кафе,это можно на поздний вечер отложить,спокойно пообщаться,как раз будет о чём обсудить прошедший день...
 

Парни иду на свидание. Проблема вот в чем. Не знаю о чем общаться с девушкой. Можете накидать темы для общение? Или курс какой то толковый в котором рассматривается эта проблема)

Самый бесконечный вариант это зацеп за ее ответы слова темы . Она рассказала что любит(не) путешествовать , дальше какие страны почему что видела что хочет увидеть (не любит почему как она на это смотрит ) расскажет или места или про еду про магазины про впечатления от , дальше за это цепляемся про еду какая кухня какие блюда , про достопримечательности , какие направления в архитектуре живописи нравятся .
Итого их можно миксовать те темы что рассказали , путешествия еда хобби , главное слушать что она говорит и на что делает акцент внимания .

Потом отпиши как прошло )
 

и не вздумай на первом свидании за неё платить, даже кофе или мороженное, она тебе никто ещё, пусть тоже проявляет интерес, иначе останутся только разбитые нервы
Да, я понимаю платить за Свою женщину, А то нынче модно - Я как бы пи...а и ты за меня должен платить , Но у нас равноправие , ты же не сексист
 

Пару моментов....
1. Свидание-это презентация,самого себя,навыков,убеждений,взглядов на жизнь и вообще как мужчину,партнера и человека.Соответственно тебе нужно явить себя как "Единственный и неповторимый мужчина".Твой образ в глазах женщины будет формироваться на основе твоих преимуществ и ценностей перед другими самцами.В этом помогает выявление потребностей женщины,есть ли у нее проблемы(боль) и как ты можешь ей помочь в их решении в ее понимании и в каком статусе она тебя видит...их несколько:
1.1 Фирма-однодневка-потрахались и разбежались.
1.2 Муж на час-решение бабских проблем и прихотей.(он же спонсор,решала и прочие...)
1.3 Игрушка или Чтобы был-без комментариев.
1.4 Взаимная симпатия(здесь все,что угодно).
Самому обязательно нужно знать для чего эта женщина-на разок(запасной аэродром) или дама в перспективе пригодна для отношений,в которых тебе не будут делать мозг в позе кричащего аиста...)) P.S. Кто-то пошел гуглить...))
Свидание как перформанс обречено на успех,когда женщина находится на эмоциональном подъеме,вызванном тобою,это не значит,что нужно быть клоуном,это значит,что темы должны быть позитивны,кстати об этом:
1.5 Не рекомендуется негатив (политика,ЧП и прочее)....если она не активистка полит.движения.))
1.6 Не рекомендуется упоминание о родственниках и их болезнях.
1.7 Не рекомендуется упоминание о собственных неудачах и жалость как таковая.
Важно понимать при каких обстоятельствах вы познакомились впервые,если общие знакомые,то часть диалога строится от слова "общий". Если в сети,то ее аккаунт вполне может рассказать о ней достаточно,исходя из этого уместны темы для разговоров как:
1.8 Путешествия(где была,куда хочет)
1.9 Музыкальные вкусы,вдруг выяснится,что ты ценитель Шаляпина,а она любит "Красную Плесень"
2.0 Кино(любимый фильм)...о кино,как-то раз советовал 3-м дамам фильм"Знакомьтесь,Джо Блэк" им понравилось.
2.1 Возможно обсудить как прошел день-сегодня-вчера,но без фанатизма,возможно дама идет на свиданку,чтобы отвлечься от рутины.
2.2 Хобби...собирает скальпы бывших,рукодельница и т.д. Вообще считаю,что у женщины просто обязано быть увлечение и много,это следствие того,что она занимается саморазвитием в чем-либо и умеет себя занять.Это может как сплотить и подкинуть тему для совместного общения и развития,так и давать остыть,когда в отношениях разлад.
2.3 Спорт,здесь все просто,как 2 пальца об асфальт,опять же вкусы(по волнам или об скалы)...)) Вообще забота о здоровье.
2.4 Еда.
2.5 Животные.
2.6 Планы на жизнь(есть ли у самого) Лакмусовая бумажка,если дама не парится об этом,то туши свет.
При выборе тем желательно чувствовать собеседника,если тема ее зажигает,то подбираем подобную по интересам,для продолжения диалога,если нет...на нет и суда нет...))) Правильно подобранные вопросы,имеют интересные ответы.на основе которых можно задать вопрос,главное помнить,ты не следак.))
В тему на свиданке интерактив,когда вы взаимодействуете вместе,связь становится более устойчивой и эмоциональной,например поход на батутный парк,зоопарк,выставка художеств,и прочие виды променада.И таких связей нужно иметь достаточно...как нейронных.)
Важно понимать,мы подходим не с позиции "под",а с позиции "Над". Выбор остается всегда за тобой,только так...на этой ярмарке тщеславия решение принимаешь Ты.
Результат будет,когда соответствуешь себе как визуально,так и аудиально,в дальнейшем поступки=слова...да и появление твое в ее жизни должно быть как слова Медведева,отлитые в граните.)

P.S. Главное выборка,чем она больше,тем более качественную женщину мы можем заполучить,ведь как известно,это не за хлебушком сгонять.))
 

ага, потом ты влетишь во френдзону
Всё цитировать не буду, ибо бред. По факту, нищеброды, которые не могут оплатить чашку кофе и стреляют сигареты на остановках находятся не во френд, а в игнор зоне.
 

Не столько важно, что именно говорить, а как говорить. Не мямлить, уверенно..
Да просто сходи на свидание, потом на другое, приобретешь опыт, вопросы отпадут.
Небольшой лайфхак - понизь важность всего, что напрягает: этой девушки для себя, желания не облажаться и т.д.. Просто живи, получай удовольствие, играй (в т.ч. с ней), экспериментируй.
 

и не вздумай на первом свидании за неё платить, даже кофе или мороженное, она тебе никто ещё, пусть тоже проявляет интерес, иначе останутся только разбитые нервы
))) что это за жесть ...
 

Да, я понимаю платить за Свою женщину, А то нынче модно - Я как бы пи...а и ты за меня должен платить , Но у нас равноправие , ты же не сексист
Какое отношение имеют равные права к проявлению себя в отношениях как женщина и мужчина? У молодого человека и старушки равные права , но молодой человек уступает место старушке, а не наоборот.
 

Парни иду на свидание. Проблема вот в чем. Не знаю о чем общаться с девушкой. Можете накидать темы для общение? Или курс какой то толковый в котором рассматривается эта проблема)
Темы появятся в след за искренним интересом с вашей стороны , если вам нравится девушка-, то вам должно быть интересно провести с ней время , вам , а не ей, у вас должно быть это настроение, поэтому привнесите себя главное ) . И, да, не пытайтесь найти логический подход- искать темы интересов- это не то, это друг. Тут подход эмоциональный- и поэтому вы должны чувствовать в себе этот мужской интерес), и именно это дает нужное поведение)
 

Всё цитировать не буду, ибо бред. По факту, нищеброды, которые не могут оплатить чашку кофе и стреляют сигареты на остановках находятся не во френд, а в игнор зоне.
Поддерживаю. Про нищебродов в самую точку. Таким самое место не в игнор зоне даже, а в зоне с салфеткой и кремом в руке:)
 

Вот все слишком парятся, а потом в лучшем случае будет, как будет. Да и в любом случае, будет, как будет. Ведь девушка - тоже живое существо, она так же беспокоится, так что лучшее, что можно сделать - быть собой, потому как: а круто, если именно ты, таков как есть, понравишься девушке. Ну а темы можно искать в процессе разговора, у нее же есть какие-то интересные тебе черты (если уже встретиться собрались) - похвалить, поинтересоваться, узнать побольше (девушки любят, когда их слушают и адекватно реагируют). Правда, все зависит от девушки, а вообщем, от обеих. Главное, не робеть, это 100% и проверено.
 

Парни иду на свидание. Проблема вот в чем. Не знаю о чем общаться с девушкой. Можете накидать темы для общение? Или курс какой то толковый в котором рассматривается эта проблема)
так как прошло всё?)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху