Раздача Идейка для заработка :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИДЕЯ:
[HIDE="1"]В последнее время я часто выступаю на конференциях.
Что я заметил на Российской Неделе Марскетинга. Многие люди приходят абсолютно неподготовленными - забывают визитки, не распечатывают во время коммерческие предложения.
Причем осознание этого факта приходит им прямо в день конференции. Так вот идея, которую можно реализовать между делом.
1. Обмениваясь визитками, ищете тех, у кого их нет и предлагаете принести их на следующий день. Особенно это касается всех спикеров конференции (им нужнее всего).
Откуда у меня возникла эта мысль - потому что я сама попал в такую ситуацию) И встретил Олега, который мне и предложил подвезти визитки завтра утром - гениально!
2. За день до выступления можно подойти к спикеру и спросить - не нужно ли ему на завтра к выступлению распечатать для всех участников какую-то информацию? Часто бывает нужно. Но некогда заморачиваться. Может тоже очень круто сработать.
3. Собираете визитки у всех, кого только можно. Чем больше, тем лучше. Составляете огромный неформальный список участников. Делаете рассылку и предлагаете доступ к этому инструменту за 100-200 рублей. Если правильно составите письмо. Сработает очень круто.
4. Собираете со всех, с кем знакомитесь, потребности, задавая вопрос - "А вашей компании, что сейчас нужно или лично Вам? Чем я могу быть Вам полезен, у меня очень много знакомых". При 100 контактах в одной области у Вас 100% найдутся пересечения (можете продавать лиды) или Вы поймете проблемы в этой нише и вероятно найдете идею для бизнеса.

С учетом того, что обычно конференции длятся 2-3 дня при правильном подходе Вы вполне можете заработать минимум 30 000. Удачи![/HIDE]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху