Бизнес Идеальный Чек-лист для самостоятельного создания франшизы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чек-лист для самостоятельного создания франшизы!

Чек-лист поможет Вам, ничего не забыть, при самостоятельном создании высокоприбыльной франшизы!
Что дает продажа франшизы:
  1. Создание / быстрый рост сети вашей компании (1-3 филиалов в месяц);
  2. Выход на региональный/федеральный рынок без дополнительных вложений;
  3. Увеличите продажи своей продукции в 10-30-100 раз;
  4. Получите дополнительный доход от 1500 000 до 30 000 000 рублей в год;
Какие деньги приносит франшиза:
  1. С продажи каждой франшизы (права открывать филиал вашей компании) – в среднем 300 000 рублей – 1000 000 рублей;
  2. Роялти (ежемесячная компенсация за право использования вашей франшизы) – от 30 000 рублей – 300 000 рублей ежемесячно;
  3. Рост продаж вашей продукции (если франшиза строится по модели дилерской сети) - увеличение продажи в 10 – 20 раз в год.
  4. Что нужно для продажи вашей франшизы:
  5. Ваш бизнес должен существовать более 1 года;
  6. Ваш бизнес должен приносить стабильный доход;
  7. Нужны описанные бизнес процессы (маркетинг, продажи, закупки, производства и т.п.)
  8. Желание открывать филиалы своей компании и получить дополнительный доход.
Данный чек лист позволит вам, упаковать бизнес и масштабировать.

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята,отпишитесь кто уже скачал. Давайте вместе попробуем упаковаться. У меня имеется достаточно большой опыт в подобной теме.
 

тут наверно не сильно много предпринимателей сидит с готовым бизнесом под расширение ))) может не совсем удачное место для поста
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

но все же, если тут есть предприниматели, которые думают о расширение бизнеса. то вот вам еще отличное дополнение к этому материалу: https://s1.piratehub.biz/threads/kak-sozdat-i-zapustit-prodavaemuju-franshizu.6865/
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема интересная, но покупать франшизу глупо. Можно взять идею и реализовать, хотя встречаются и без роялти франшизы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема интересная, но покупать франшизу глупо. Можно взять идею и реализовать, хотя встречаются и без роялти франшизы.
Вся фишка в том что бы масштабировать бизнес, вот в чем идея франшизы. Принцип прост, если ты получаешь прибыль то пропиши алгоритмы упакуй правильно и продавай как готовое решение.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
но все же, если тут есть предприниматели, которые думают о расширение бизнеса. то вот вам еще отличное дополнение к этому материалу: https://s1.piratehub.biz/threads/kak-sozdat-i-zapustit-prodavaemuju-franshizu.6865/
Материал реально полезный. Могу сказать одно сейчас я занимаюсь самостоятельной упаковкой франчайзинг пакета и поверьте это очень увлекательно, если ты знаешь свое дело.
 

Материал реально полезный. Могу сказать одно сейчас я занимаюсь самостоятельной упаковкой франчайзинг пакета и поверьте это очень увлекательно, если ты знаешь свое дело.
Поделитесь площадкой где продаете?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поделитесь площадкой где продаете?
На данный момент франшиза на этапе формирования. Как будет готова сразу скину ссылку, так же запишу мануал с описание как я самостоятельно упаковал франшизу.
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@aserdoren Совсем не плохо но это скорее для новичков я же не новичек в этом деле спросила именно о плащадке сама продвигаю франшизу с товарищем на бонплане комиссия у них жесткая более 70%
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А вы где ?
Как я написал выше, пока еще не готова франшиза. Она на этапе проектирования и формирования.
Теперь не много об особенности бизнеса;
  1. Территориально находится в Узбекистане.
  2. Ниша элитный алкоголь.
  3. Сеть розничных магазинов.
Уже готов дизайн торгового зала, прописаны бизнес процессы, автоматизирован процесс продаж, гайд бук, сформирована товарная линейка.

Продвижения франшизы планируется собственными силами.
 

Продвижения франшизы планируется собственными силами.
Вот этот момент будет крайне полезен - стратегия что будете искпользовать какие источники рекламы какой цтр . Можно в личку? когда начнете естественно и будут уже какие то результаты!
 

@Tvister
интересно, глянем, что и как)))
А по теме?
Информация интересна тем у кого есть бизнес или имеет доступ к таковому ко всем бизнес процессам из нутри
Вот такие люди могут или расширить свой бизнес или зароботать на самой франшизе + роялти
@aserdoren
К стати а что планируете с роялти отсрочками?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@Tvister

А по теме?
Информация интересна тем у кого есть бизнес или имеет доступ к таковому ко всем бизнес процессам из нутри
Вот такие люди могут или расширить свой бизнес или зароботать на самой франшизе + роялти
@aserdoren
К стати а что планируете с роялти отсрочками?
Что касается роялти, дело обстоит следующим образом. Мы являемся крупными импортерами элитного алкоголя в данном регионе. Наша цель продавать франшизу и получать прибыль от товара оборота, а так же повысить узнаваемость бренда.
Что мы решаем с продажей франшизы.
  1. Узнаваемость бренда (торговой точки)
  2. Увеличения доли рынка (по продукции)
  3. Товарооборот (с основного вида деятельность дистрибуции элитного алкоголя)
  4. Престиж
Это основные наши цели что мы хотим решить.
Так же могу сказать что по формату это единственная и самая крупная сеть в стране которая будет функционировать в данной концепции.

Что касается полного кейса, то я все опишу Вам в личку.

По распространению франшизы могу сказать одно, то что уже сейчас большой интерес и мы уже получаем предложения о сотрудничестве.
 

Я так и предполагала вам главное расширить рынок сбыта со всеми вытикающеми - посути создать торговую сеть
Буду вам очень благодарна так как практическая информация в отличии от разного рода курсов, книг на вес золота, кто реально что то делает это понимает до костей мозга как говорится

 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так и предполагала вам главное расширить рынок сбыта со всеми вытикающеми - посути создать торговую сеть
Буду вам очень благодарна так как практическая информация в отличии от разного рода курсов, книг на вес золота, кто реально что то делает это понимает до костей мозга как говорится

***Скрытый текст***
Конечно... Обязательно напишу все что Вас интересует. Так же покажу документы и сам пакет франшизы, что бы имели представление что это такое. (хотя я думаю что Вы и так все знаете)
 

Конечно... Обязательно напишу все что Вас интересует. Так же покажу документы и сам пакет франшизы, что бы имели представление что это такое. (хотя я думаю что Вы и так все знаете)
Не знаю смогли ли вы прочитать под хайдом так как не могу понять как его именным сделать.
Напишу вам в ЛС.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
К сожалению, а может к счастью в России жесткое законодательство алкогольное.
Оптовый магазинчик алкоголя дороговато встанет и отчетность нереальная.
Розничный проще лицензию купить дешево, первые три года никто тебя не имеет права проверить, если контрафактом людей не спаивать, а потом новая фирма и еще три года.
Специфичный бизнес по отчетности очень и критериям цены алкоголя.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
К сожалению, а может к счастью в России жесткое законодательство алкогольное.
Оптовый магазинчик алкоголя дороговато встанет и отчетность нереальная.
Розничный проще лицензию купить дешево, первые три года никто тебя не имеет права проверить, если контрафактом людей не спаивать, а потом новая фирма и еще три года.
Специфичный бизнес по отчетности очень и критериям цены алкоголя.
Законы везде суровые особенно если это касается фискальных проектов (алкоголь, табак, фармацевтика), но в любом случаи могу сказать одно, если все делать правильно то прибыль всегда будет!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уважаемые пользователи форума, если у вас есть опыт в упаковки бизнеса или вы обладаете полезным материалом касательно франшизы,прошу вас поделиться данной инфой.

Думаю что всем будет полезно данная тема, а больше всего она будет полезна тем кто уже имеет стабильный бизнес.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху