Раздача Идеальное портфолио за 3 часа

VoinNochi

Премиум
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
13

У меня одного так?
926953f9e3.png
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Кто посмотрел, скажите заранее пожалуйста, рассматриваете ли в курсе создание портфолио не для веб-разработчика, а для маркетолога? Или только по вебу? Есть общие какие-то рекомендации, которые бы и мне подошли?
 

Очень мягко говоря не за три часа (если только автор не имел ввиду продолжительность своего вебинара). Новичкам не то что не рекомендую, бессмысленно им просто это смотреть,, пока собственно портфолио нет и нечего выкладывать , автор рекомендует это делать по максимуму и рассказывать о себе в паблике все, фотографию обязательно выкладывать собственную (по мне все это вопрос спорный, самым платежеспособным заказчикам в моей практике было не до портфолио). Лично я считаю, что и портфолио и сайт фрилансера должны быть минималистскими и нужно добиваться либо звонка, либо сообщения по почте, стопроцентно в требования заказчика один черт не попадешь, а если он уже войдет с тобой в контакт есть шанс что не уйдет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху