Программирование [HTML Academy] Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» #12 (2016)

Там надо 100 симпатий,нереально нам малышам...
То, что под хайдом не имеет отношения к материалу. Там информация, которая предназначена для опытных пользователей. Участвовать в складчинах может любой пользователь. Ограничений - нет.
 

а заданий внутри нету
Задания - это учебные макеты. Выбираете любой какой больше нравится(есть посложнеее, есть потежелее). И попорядку: смотрите видео и делаете свой выбранный макет. Впринципе, в видео все рассказывается и д/з есть.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Подскажите пожалуйста, сколько времени придется верстать сайт если я почти ничего не понимаю в программирование ?
У меня уже есть готовый дизайн для интернет-магазина, там есть корзина и все что присутствует на современных сайтах, меня пугает тот момент что на сайте есть фильтр, корзина, баннеры и т.д., хотелось бы все сделать это поскорее, скажите какой примерно срок для верстки своего первого сайта ?
 

Отличный материал, спасибо! Всё толково разжевано - всем новичкам в теме советую к изучению данную информацию. Кому сколько потребуется времени для закрепления знаний зависит от человека и свободного времени.
 

хороший курс для новичков, начинал давно на их сайте учится , но забросил - а этот видеокурс помогает заниматься и всё по полочкам раскладывают)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите пожалуйста, сколько времени придется верстать сайт если я почти ничего не понимаю в программирование ?
У меня уже есть готовый дизайн для интернет-магазина, там есть корзина и все что присутствует на современных сайтах, меня пугает тот момент что на сайте есть фильтр, корзина, баннеры и т.д., хотелось бы все сделать это поскорее, скажите какой примерно срок для верстки своего первого сайта ?
Что бы сделать полноценный интернет-магазин, одной лишь верстки недостаточно. Для начала пройдите данный курс, научитесь хорошо верстать лендинги, а потом уже можно двигаться дальше.
И да - курс отличный
 

Подскажите, для новичка подойдут интенсивы ? просто смущает что все строиться именно как онлайн обучение, хватит ли просто видео ?
 

Подскажите, для новичка подойдут интенсивы ? просто смущает что все строиться именно как онлайн обучение, хватит ли просто видео ?
подойдет. Кроме просмотра видео, нужно проходить бесплатные курсы у их на сайте.
 

а где-то есть еще сайты где начинающему прогеру можно выполнять задания на html, css, php ???
Если что бросьте адреса в личку. Заранее спасибо
 

а где-то есть еще сайты где начинающему прогеру можно выполнять задания на html, css, php ???
Если что бросьте адреса в личку. Заранее спасибо

Если с английским неплохо, то можно codecademy или codeschool попробовать, правда там много платного материала
 

Обратите внимание

Назад
Сверху