Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. |

HTML Academy - Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» (2016)

_HoRRy_

Премиум
Реакции
93
Курс разбит по урокам?
Продолжительность каждого урока?
За какое время данный курс можно осилить?
Проходил данный курс, но качал с другого сайта.
Да, разбит по лекциям. Продолжительность не помню уже. У меня примерно месяц ушел на изучение, можно быстрее.

boza

Премиум
Реакции
99
Отличный интенсивный курс, всем советую!
Автор, ссылки битые, та, что с архивом там нельзя скачать, а то что разархивирована - заблочена

alevtinka86

Новичок
Реакции
13
Проходила бесплатные уроки + на openedu был бесплатный курс от них по верстке. Отлично объясняют материал, доходчиво и главное сразу можно потренироваться, не отходя от кассы. До платных руки так и не дошли, так что буду рада ознакомиться.

Рекламное сообщение

Bankman

Арбитр
Команда форума
Реакции
11

Bla Bla Bla

Пользователь
Реакции
182
Именно с академии и начал в недавнем прошлом изучение хтмл и цсс. + Их базовый курс дает формирует целостную картину и понимание в каком направлении дальше двигаться. Вот бы найти их продвинутый :)

AndreyMak

Свой
Реакции
1,244
Именно с академии и начал в недавнем прошлом изучение хтмл и цсс. + Их базовый курс дает формирует целостную картину и понимание в каком направлении дальше двигаться. Вот бы найти их продвинутый :)
Так в чем дело, здесь есть складчина на их последний продвинутый.

quizz

Премиум
Реакции
17
Может есть у кого более новый? У них уже скоро 17 поток будет. А на просторах интернета гуляет 12. Ну максимум можно найти 13 на всяких складчинах.

Kintsugi

Новичок
Реакции
19
Может есть у кого более новый? У них уже скоро 17 поток будет. А на просторах интернета гуляет 12. Ну максимум можно найти 13 на всяких складчинах.
А можешь объяснить в чем разница, например мне, если я сразу начну не с первого потока, а допустим с 12 или 17.
Или лучше сразу начинать с самого первого потока и так до самого финального?

quizz

Премиум
Реакции
17
А можешь объяснить в чем разница, например мне, если я сразу начну не с первого потока, а допустим с 12 или 17.
Или лучше сразу начинать с самого первого потока и так до самого финального?
Структура самого интенсива одинаковая. Т. е. на любом потоке тебе будут рассказывать основы и вести за ручку.

Чем лучше проходить последние потоки? Потому что технологии развиваются очень быстро, а в случае с HTML они просто летят. Парни из академии стараются переделывать каждый поток под новые стандарты.

Т. е. самую свежую и актуальную информацию ты получишь на последнем интенсиве. А так ты можешь начинать и с 12 (тот что выложен в шапке к этому посту).

Не нужно изучать каждый поток. Бери любой. Лучше конечно же самый последний.

Kintsugi

Новичок
Реакции
19
Структура самого интенсива одинаковая. Т. е. на любом потоке тебе будут рассказывать основы и вести за ручку.

Чем лучше проходить последние потоки? Потому что технологии развиваются очень быстро, а в случае с HTML они просто летят. Парни из академии стараются переделывать каждый поток под новые стандарты.

Т. е. самую свежую и актуальную информацию ты получишь на последнем интенсиве. А так ты можешь начинать и с 12 (тот что выложен в шапке к этому посту).

Не нужно изучать каждый поток. Бери любой. Лучше конечно же самый последний.
Понял, большое спасибо за объяснение.

Solo1707

Новичок
Реакции
2
Данный курс лучше проходить после того, что у них есть на сайте или они будут чем-то похожи и? Или сначала на сайте, потом этот курс и потом продвинутый?

quizz

Премиум
Реакции
17
Данный курс лучше проходить после того, что у них есть на сайте или они будут чем-то похожи и? Или сначала на сайте, потом этот курс и потом продвинутый?
Интенсивы основаны на курсах, которые есть на сайте. Их нужно проходить в процесе прохождения интенсива. Но если вы прошли курсы раньше, то интенсив будет проходить проще

Solo1707

Новичок
Реакции
2
Интенсивы основаны на курсах, которые есть на сайте. Их нужно проходить в процесе прохождения интенсива. Но если вы прошли курсы раньше, то интенсив будет проходить проще
Все понял! Спасибо!

Khaldrogo

Новичок
Реакции
4
Курс чем-то отличается от базовой теории и заданий , которые имеются бесплатно на сайте?
Воды много?
Хотелось бы проверить, да пока что не могу

quizz

Премиум
Реакции
17
Курс чем-то отличается от базовой теории и заданий , которые имеются бесплатно на сайте?
Воды много?
Хотелось бы проверить, да пока что не могу
На сайте вам рассказывают что такое HTML и CSS. В интенсиве же из вас делают полноценного верстальщика со всеми вытекающими. Воды нет. Всё по делу.

Сверху