Сайтостроение HTML Academy - Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» (2016)

Курс разбит по урокам?
Продолжительность каждого урока?
За какое время данный курс можно осилить?
Проходил данный курс, но качал с другого сайта.
Да, разбит по лекциям. Продолжительность не помню уже. У меня примерно месяц ушел на изучение, можно быстрее.
 

Отличный интенсивный курс, всем советую!
Автор, ссылки битые, та, что с архивом там нельзя скачать, а то что разархивирована - заблочена
 

Проходила бесплатные уроки + на openedu был бесплатный курс от них по верстке. Отлично объясняют материал, доходчиво и главное сразу можно потренироваться, не отходя от кассы. До платных руки так и не дошли, так что буду рада ознакомиться.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Именно с академии и начал в недавнем прошлом изучение хтмл и цсс. + Их базовый курс дает формирует целостную картину и понимание в каком направлении дальше двигаться. Вот бы найти их продвинутый :)
 

Именно с академии и начал в недавнем прошлом изучение хтмл и цсс. + Их базовый курс дает формирует целостную картину и понимание в каком направлении дальше двигаться. Вот бы найти их продвинутый :)
Так в чем дело, здесь есть складчина на их последний продвинутый.
 

Может есть у кого более новый? У них уже скоро 17 поток будет. А на просторах интернета гуляет 12. Ну максимум можно найти 13 на всяких складчинах.
 

Может есть у кого более новый? У них уже скоро 17 поток будет. А на просторах интернета гуляет 12. Ну максимум можно найти 13 на всяких складчинах.
А можешь объяснить в чем разница, например мне, если я сразу начну не с первого потока, а допустим с 12 или 17.
Или лучше сразу начинать с самого первого потока и так до самого финального?
 

А можешь объяснить в чем разница, например мне, если я сразу начну не с первого потока, а допустим с 12 или 17.
Или лучше сразу начинать с самого первого потока и так до самого финального?
Структура самого интенсива одинаковая. Т. е. на любом потоке тебе будут рассказывать основы и вести за ручку.

Чем лучше проходить последние потоки? Потому что технологии развиваются очень быстро, а в случае с HTML они просто летят. Парни из академии стараются переделывать каждый поток под новые стандарты.

Т. е. самую свежую и актуальную информацию ты получишь на последнем интенсиве. А так ты можешь начинать и с 12 (тот что выложен в шапке к этому посту).

Не нужно изучать каждый поток. Бери любой. Лучше конечно же самый последний.
 

Структура самого интенсива одинаковая. Т. е. на любом потоке тебе будут рассказывать основы и вести за ручку.

Чем лучше проходить последние потоки? Потому что технологии развиваются очень быстро, а в случае с HTML они просто летят. Парни из академии стараются переделывать каждый поток под новые стандарты.

Т. е. самую свежую и актуальную информацию ты получишь на последнем интенсиве. А так ты можешь начинать и с 12 (тот что выложен в шапке к этому посту).

Не нужно изучать каждый поток. Бери любой. Лучше конечно же самый последний.

Понял, большое спасибо за объяснение.
 

Данный курс лучше проходить после того, что у них есть на сайте или они будут чем-то похожи и? Или сначала на сайте, потом этот курс и потом продвинутый?
 

Данный курс лучше проходить после того, что у них есть на сайте или они будут чем-то похожи и? Или сначала на сайте, потом этот курс и потом продвинутый?
Интенсивы основаны на курсах, которые есть на сайте. Их нужно проходить в процесе прохождения интенсива. Но если вы прошли курсы раньше, то интенсив будет проходить проще
 

Интенсивы основаны на курсах, которые есть на сайте. Их нужно проходить в процесе прохождения интенсива. Но если вы прошли курсы раньше, то интенсив будет проходить проще
Все понял! Спасибо!
 

Курс чем-то отличается от базовой теории и заданий , которые имеются бесплатно на сайте?
Воды много?
Хотелось бы проверить, да пока что не могу
 

Курс чем-то отличается от базовой теории и заданий , которые имеются бесплатно на сайте?
Воды много?
Хотелось бы проверить, да пока что не могу
На сайте вам рассказывают что такое HTML и CSS. В интенсиве же из вас делают полноценного верстальщика со всеми вытекающими. Воды нет. Всё по делу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху