Программирование [HTML Academy] Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» #12 (2016)

Аналогичная проблема, присоединяюсь к просьбе
в общем файл весит около 9 гигов
Чтобы увеличить место на диске можно установить яндекс диск в планшет или телефон.
1. Качаем приложение "Яндекс Диск" на свой смартфон на андроиде, виндовсфон или ios. Если нет возможности использовать смартфон, можно поднять андроид на эмуляторе.
2. Включаем автозагрузку файлов в настройках приложения
3. Загружаем любую картинку в облако.

Увеличишь на 32 гига диск - сохрани в облако и качай
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Может быть может кто-нибудь подсказать? Если пройти на их сайте все задания, то стоит ли смотреть этот базовый курс или сразу продвинутый можно?
 

Может быть может кто-нибудь подсказать? Если пройти на их сайте все задания, то стоит ли смотреть этот базовый курс или сразу продвинутый можно?
Наверно стоит, там задания отдельными блоками даны, а в курсе структурировано и по-порядку.
 

Прошел этот курс 3 месяца назад, заложил отличную базу, сейчас без проблем могу верстать, но нужны знания программирования. Всем советую!
 

курс для новичков очень хороший, мне только не очень понравился урок по фотошопу, как-то не особо понятно все было. Хотя может это только мне. А в целом, если сразу практиковаться, усваивается материал неплохо.
 

Может быть может кто-нибудь подсказать? Если пройти на их сайте все задания, то стоит ли смотреть этот базовый курс или сразу продвинутый можно?
Обязательно стоит. Интенсив позволяет отлично закрепить знания.
 

А базовый курс надо смотреть или, если знания есть начальные, можно с интенсива начать? Они не взаимосвязаны?
Всё взаимосвязано. У них на сайте даже карта развития есть. Так что, лучше смотреть.
 

Подскажите, для новичка подойдут интенсивы ? просто смущает что все строиться именно как онлайн обучение, хватит ли просто видео ?
Нет, видео практику не заменит. Обязательно нужна практика.
 

Ребят, зарегистрировался, что бы специально пройти данный курс от HTML academy. Насколько актуальны и полезны знания, полученные из данного курса, а самое главное применимы на реальной практике? Кому не сложно)
 

На сайте начальный курс для новичков достаточно подробный, новички многое почерпнут, прошел для закрепления знаний, некоторые моменты позабылись, теперь буду помнить)
 

Ребят, зарегистрировался, что бы специально пройти данный курс от HTML academy. Насколько актуальны и полезны знания, полученные из данного курса, а самое главное применимы на реальной практике? Кому не сложно)
Естественно применимы, если бы они там всех учили неюзабельной фигне, то, поверь, их бы уже прикрыли или о них пошла бы дурная слава
 

Привет всем) Хотела бы освоить новое для себя направление, которое обеспечит основной заработок. И очень интересует тема верстки. До этого приходилось лишь править немного под себя шаблоны Вордпресс. Как думаете, реально научиться этому с нуля на столько, чтобы этим можно было зарабатывать? И долго ли это может занять по времени? Я понимаю,что у всех по-разному и от многого зависит. Но может, кто прошел этот путь с нуля, приведет конкретно свой пример, который меня смотивирует) А то пока что тема верстки хоть и привлекает, но в то же время пугает - типа я ж не программист (а гуманитарий :)).
 

Привет всем) Хотела бы освоить новое для себя направление, которое обеспечит основной заработок. И очень интересует тема верстки. До этого приходилось лишь править немного под себя шаблоны Вордпресс. Как думаете, реально научиться этому с нуля на столько, чтобы этим можно было зарабатывать? И долго ли это может занять по времени? Я понимаю,что у всех по-разному и от многого зависит. Но может, кто прошел этот путь с нуля, приведет конкретно свой пример, который меня смотивирует) А то пока что тема верстки хоть и привлекает, но в то же время пугает - типа я ж не программист (а гуманитарий :)).
Я, конечно, и сама относительно новичок в верстке, но все же когда-то начинали с нуля, и абсолютно любой человек сможет стать профессионалом в интересующей его сфере, если будет уделять этому достаточно времени и сил)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху