Оффтоп Hearthstone

Hearthstone - хороший проект

  • Согласен

    Голосов: 10 83.3%
  • Нет, ты что с луны упал?

    Голосов: 1 8.3%
  • Я не играю, хочу просто узнать ответ

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

oplask

Premium Lite
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Другие темы автора:
Есть ли здесь люди которые интересуются данной игрой? Близы молодцы, придумали очень хороший проект. Я сам лично в это игре уже около двух лет, играю мало но постоянно:). Но в последнее время немного стало надоедать. Хотел бы узнать ваше мнение об это игре.
 

Да, я фанат этой игры. Играю с первого софт-ланча в Новой Зеландии, т. е. фактически один из первых, сейчас в основном на планшете.
8 героев золотых в вольном режиме и скоро добью друида - самый беспонтовый герой.
Пока не знаю лично людей с такими же достижениями.
При этом в основном прокачаны давно, когда не было читерских колод.
 

Да, я фанат этой игры. Играю с первого софт-ланча в Новой Зеландии, т. е. фактически один из первых, сейчас в основном на планшете.
8 героев золотых в вольном режиме и скоро добью друида - самый беспонтовый герой.
Пока не знаю лично людей с такими же достижениями.
При этом в основном прокачаны давно, когда не было читерских колод.
как часто легенду берешь? ты только в вольный катаешь?
 

как часто легенду берешь? ты только в вольный катаешь?
Ни разу не брал) Я не хардкорщик, колоды не тырю, всё собираю сам. Даже не общаюсь не с кем и не смотрю видосов геймплея. Играю для души.
В основном вольный, редко патосовку и арену.
Просто как фермер задался целью всех озолотит и вот уже года 3 или 4 долблю)
 

Какое-то время начинал играть, месяца на 2 затянулся, потом как-то надоело и спал редко играть, а со временем и вовсе удалил. А так к игре очень хорошо отношусь
 

Играл в неё 2 года, вложил кучку деньжат. В итоге понял, что зря трачу свое время по вечерам и нервы. Бросил, продал аккаунт. Стал жить спокойнее, хотя время с существенной пользой, увы, пока не использую.
 

Ого, и сколько они стоят и где можно продать?
Стоят в зависимости какая на них прокачка, сколько ресурсов. Т.к я играл с открытого бета-теста, у меня было очень много карт и пыли, позволяющие создать несколько топ-колод даже на момент продажи (забросил на два месяца). Чтобы не было рекламой, скажу, что ресурс называется фанпэй, а вы сами транслитеруйте :)
Выручил бы больше, но в результате продал за 4 тысячи, т.к аккаунт был на мои реальные ФИО. А на рынке ценятся с фейковыми фамилией-именем, т.к их можно легко поменять на данные покупателя через техподдержку. То есть он пишет, мол, "регался на Зеалота Утеровича, а на самом деле я Николай Ильич, вот мой паспорт". А те, что на реальное имя, по слухам, можно в техподдержке обратно отжать, якобы угнали, вот мой паспорт, совпадающий с данным в аккаунте.
 

Играю с мобилки, на стационарном как-то не то, а в мобильном время убить очень даже интересно, только вот не успеваешь наборы покупать как дополнение выходит
 

играл когда-то.
тяжеловато было без доната обходиться. чтобы войти нормально в постоянно меняющуюсь мету нужно задротить немало. но в общем игра интересная, стратегическое мышление приветствовалось
 

Боже, для чего я здесь написал. Резко появилось желание зайти и посмотреть, какая у меня там колода и как она будет вписываться в новые реалии)
Здравствуйте пару недель задротства!
 

Назад
Сверху