Раздача HappyRublik: собирай от 500 рублей в день на автомате без вложений

чет тоже стало интересно, настроил, запустил, через минуту "Ошибка"

904b55e7f5dbde34c975d1948fd807d7-full.png
 

Тот самый волшебный кошелёк...капец, лет 12 назад попался на эту бредятину с Яндекс-кошельками - чего-то там кому-то рассылал, такой олень был!

Думал, уже не всплывёт такая тема нигде - мечтай! Немамонтов реально на Руси на сто лет вперёд припасено...

Вот тоже прочитал и какая-то ностальгия даже посетила...смотрю, а люди все чет настраивают, пробуют.

Мне кажется, на основе некоторых веток можно докторскую накатать на тему: "Закон сохранения немамонтов в природе"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот тоже прочитал и какая-то ностальгия даже посетила...смотрю, а люди все чет настраивают, пробуют.

Мне кажется, на основе некоторых веток можно докторскую накатать на тему: "Закон сохранения немамонтов в природе"
Круговорот глупости в природе.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так я не понял, тема рабочая ещё или всё - сдулась?
Работает. Только нужно шаблон немного поправить и оффер поменять. Но мне лень выкладывать обновленную версию.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю. В самой системе стата кривая. Плюс пару раз обнулялась.
А считать транзакции по рублю за год лень :)
+ у меня расширенный тариф
+ почти пол-года давал рекламу
 

Не знаю. В самой системе стата кривая. Плюс пару раз обнулялась.
А считать транзакции по рублю за год лень :)
+ у меня расширенный тариф
+ почти пол-года давал рекламу
даже примерно не знаешь доход ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху