Программирование [Hackers Academy] Взлом для начинающих. Часть 1 из 2.

  • Автор темы Anonymous (d75b5e)
  • Дата начала
A

Anonymous (d75b5e)

Гость
1577450_1fe9.jpg

ВНИМАНИЕ: Данный курс создан и предназначен исключительно для образовательных целей и все атаки, которые производились в данном материале были в рамках собственного окружения автора. Все тестируется и применяется на устройствах для тестирования, к которым у вас есть разрешение. Все действия, которые вы производите, вы делаете на свой страх и риск, а также несете за это ответственность. Администрация проекта не несет ответственность за использование данного материала! Перед изучением материала вы соглашаетесь с этим правилом. Если вы не согласны - закройте данную страницу!

Крутой курс по защите от взлома от Hackers Academy. Материал в оригинале на английском языке. Материал перевели на русский язык и разбили на 2 части. То, что вы сейчас видите - это первая часть. Вторая будет позже. Когда - неизвестно. Автор перевода Samigg. Материал собрал на Udemy более 2000 отличных отзывов! Перед изучением обязательно изучите и согласитесь с предупреждением выше.

Hackers Academy
– онлайн сообщество, которое учит этичному взлому. Внимание: Это курс рассчитан на новичков, которые используют Windows. Короткий, емкий курс, который позволит вам за 2 часа осуществить свой первый взлом! Хотите научиться взламывать, но не знаете с чего начать? Этот курс идеально вам подойдет. Курс Взлом для Начинающих рассчитан на людей, у которых нет опыта ни во взломе, ни в программировании, ни в работе в Linux.

Внимание: Этот курс подходит тем, кто ничего не знает о взломе. Если вы же имеете опыт работы с сетями, вебом и ранее занимались взломом, то вам стоит выбрать более продвинутый курс.

После прохождения курса вы сможете:
  • Определять 4 основные компонента, которые необходимы для взлома;
  • Находить уязвимости вашей цели;
  • Взламывать ее, получать над ней полный контроль.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху