Личностный рост [ГРАНТ КАРДОН] ПРАВИЛО В 10 РАЗ БОЛЬШЕ. Единственное, что отличает успех от поражения

9785171006013.jpg

Книга "Правило в 10 раз больше" откроется тому, кто хочет в 10 раз больше жизни и успеха. Эта книга научит, как ставить для себя цели, точно оценивать необходимые усилия, решать, как подходить к своим проектам с верной точки зрения, и затем определять точное количество нужных действий. Вы также узнаете, почему успех неизбежен, если действовать в рамках правила "в 10 раз больше", и, наконец, поймёте ту единственную причину, по которой большинство людей так и не добиваются успеха.

Скорее всего, вы взяли эту книгу в руки и подумали: «А что такое правило “в 10 раз больше”? И чем оно мне поможет? Правило «в 10 раз больше» – это Грааль для тех, кто жаждет успеха. Серьёзно, если и есть какое-то сокровище, то вот оно – перед вами! Это правило настроит вас на верный уровень мышления и действий – уровень, который будет залогом успеха и сам по себе послужит гарантией того, что вы будете действовать с подобным размахом на протяжении всей карьеры и всей жизни. Эта книга даже поможет вам рассеять страхи, поднять ваш уровень мужества и веру в себя, избавиться от привычки откладывать на потом, от неуверенности и, наконец, придаст вам чувство целеустремлённости, которое вернёт искру в вашу жизнь, ваши цели и мечты. Те, кто прочитал эту книгу говорят, что она взорвала их жизнь и перевернула мышление. Правило «в 10 раз больше» и есть тот самый важный принцип, которым победители пользуются в тех областях своей жизни, в которых они процветают. Какой бы ни была ваша мечта и каким вы бы ни определяли для себя успех, купив эту книгу вы сможете этого достичь! Сделайте это сейчас!
Скачать:
 

Последнее редактирование:
Читать стоит однозначно. Очень интересно узнать образ мыслей богатых и успешных людей. Сможешь попробовать применить сам на практике, если заинтересован в повышении своего благосостояния и достижении высоких целей.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху