Дизайн Графическая империя 3.0: Премиум шаблоны для соцсетей - [ВИКТОРИЯ ДОВГАНЬ]

Тонны качественной графики для Вашего бизнеса
-империя.png
Курс состоит из 4-х частей:
Первые части состоят из НОВЫХ уроков по Photoshop (Объем в сжатом виде ~1,79 гб) – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о Photoshop – это конкретные знания, по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды. Так же Вы получите уроки по Wiki разметке и многое другое.

Раздел 1. Основы работы с графикой – здесь я расскажу все о фото, шрифтах, работе с графическими элементами и покажу, как Вы самостоятельно можете создавать потрясающую графику, не прибегая к сторонним услугам.

Раздел 2. Работа с контентом и графикой– здесь мы разберемся в том, какие настройки необходимо произвести в Вашей группе VK, и полностью оформим ее. Этот раздел будет развиваться для всех соцсетей.

Раздел 3. Создание графики для продаж – это важный раздел для тех, кто не владеет техническими навыками оформления различной графики для презентаций, для оформления своей продуктовой линейки. Этот раздел создан для тех, кто занимается инфобизнесом, event мероприятиями и др.

Графика для оформления социальных сетей – это 4-й раздел, который выведен в отдельную категорию, здесь Вы получите самые мощные графические инструменты для работы.

Наборы графики для формирования Ваших социальных сетей (более 14,5 гб на облаке, сжаты архиватором, при разархивировании ~ 26 гб ) - это сама графика в формате PSD, которую Вы получаете в свое распоряжение. Вы получаете готовые шаблоны, которые Вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop. Вы сможете разобраться, как их переделать, даже если Вы новичок, ведь я создала понятные инструкции по работе с ними).
  • BRANDING PACK – мощнейшие наборы для полноценной работы. Это готовые брендинговые комплекты, которые содержат в себе все необходимое для полного оформления Вашего бренда. (Обложки: Facebook, VK, YouTube, Google+, Etsy, Оформление Pinterest и Instagram, визитки и даже брендированные бланки писем для компаний) – 2 готовых набора.
  • BUNDLE наборы графики – наборы, при помощи которых Вы полностью оформите свои социальные сети и сделаете их неотразимыми – 29 наборов.
  • ГОТОВЫЕ Brand Board – это готовая цветовая палитра для Вашего бизнеса или для бизнеса Ваших клиентов, с полной подборкой цветового вдохновения + логотип – 3 набора.
  • Шаблоны для Instagram (стена) - 65 шаблонов
  • Шаблоны аватарок для VK (меню и строе оформление)– более 59 шаблонов + Оформление для VK (обложки NEW) - 45 шаблонов
  • Оформление Pinterest и Instagram stories – 11 шаблонов
  • Шаблоны для Telegram - 10 наборов
  • Шаблоны для Facebook– 30 шаблонов
  • Шаблоны шапок Youtube– 10 шаблонов
  • Оформление магазина на etsy – 1 набор
  • Оформление Однокласники – 10 шаблонов
Это чисто технический курс, для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, для тех кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то, уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне.
Так же данный курс пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно для любой ниши или бренда.


Скачать:
(~ 44 гб).
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху