Разное Готовый высокодоходный бизнес- именное видео поздравление от Деда Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суть бизнес вот в чем:
Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться.
Итак, все просто и гениально.
В конце октября (заранее) идем по детским садикам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет. Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык. Предлагаем заведующей 20% от проданных дисков. Оставляем диск с примером Далее заведующая принимает заказы от родителей И передает их Вам, а Вы записываете диски и передаёте их заведующей.
Главная цель именного поздравления - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей .
Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка. В нашей базе свыше 160 имён, включая довольно редкие, например, Эльдар или Лейла. В этом и есть уникальность и отличие от обычных поздравлений. Ребёнок действительно начинает верить в чудеса, когда с экрана телевизора или компьютера его по имени поздравляет и заводит беседу Дедушка Мороз.

Итак, предлагаем Вам купить этот Новогодний бизнес под ключ:
  • Включает в себя ролики с именами - свыше 160 имён, как русских так и СНГ и шаблоны для печати на диск, соответственно также, свыше 160 имён!
  • Стоимость комплекта 9.000 рублей (отбивается с первого детского садика).
  • В комплекте подробнейшая инструкция, а также прилагается весь софт для работы с DVD-дисками. Размер архива видео роликов около 80 Гб.
Цена 9000 руб.
С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое.
Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам.
Ваши затраты:
9.000 рублей за видеоролики
  • 1.500-3.000 рублей за цветной б / у принтер для печати на дисках (покупается Вами), рекомендую принтер фирмы Epson, умеющий печатать на DVD-дисках
  • 600 рублей за первую партию DVD-дисков (100 штук) для печати (покупаются Вами), рекомендую диски фирмы CMC 4.7Gb + DVD боксы для дисков.
Первоначальные затраты на рекламу, рекомендую газеты бесплатных объявлений,
бегущую строку на телеканалах, группы ВКонтакте, Одноклассники, местные сайты бесплатных объявлений, AVITO И Т.Д. Итого, Ваши затраты за готовый бизнес будут в районе 15.000-20.000 рублей.

PS Вряд ли за такие небольшие деньги вы найдете в сети , что-то более стоящее.
Данный бизнес действительно работает, нужно только поднять свою пятую точку с дивана и приступить, Остальное Уже сделано за ВАС. Торопитесь Уже скоро цена на комплект вырастит в 2 раза! Чем ближе сезон - тем выше цена.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересный способ, праздничный. Слышала о таком в прошлом году. Хороший у авторов сайт. Много разных полезностей на Новогоднюю тему. Прямо эксклюзивные подарки на Новый Год. Пригодится. Спасибо.
 

Прикольно! Мои знакомые реально проводят новогодние праздники в детских садах, костюмированное представление с вовлечением детей в игру. Еще за месяц до праздника заказы и список клиентов, и до самого рождества. Можно также сообразить и к дню рождения с поздравлениями от персонажей из разных сказок и мультов, вот тогда это уже будет бизнес, поставленный на поток, независимо от сезона, и клиентов будет, хоть отбавляй. Для этого, конечно, нужен хороший мультипликатор и дикторы, но это того стоит.
 

Там еще косяк вроде с качеством видео-с титрами и вотермаркой в начале...Где-то в сети находил отдельно пару имен, которых тут нет, дак там с качеством получше гораздо и никаких титров нет, и вотермарок.И размер видео на пару мб больше.Жаль в этой раздаче качество не очень.Ну это лучше чем ничего)
 

Отличная тема, многие подняли хорошие деньги. Может И в этом году выстрелит.
Ищу похожие бизнесы или франшизы, кто знает где взять?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху