Скрипты и программы Готовый универсальный интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andre740

Premium Lite
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
364
Готовый универсальный интернет магазин для продажи любых товаров со встроенной мобильной версией для iPhone, iPod, телефонов, планшетов и так далее.
Устанавливаете, выставляете товар и сразу можете работать.
Торговать можно как обычным, так и цифровым товаром!
Демонстрация этого магазина в работе:
Магазин уже полностью настроен на торговлю любым товаром. Подойдет для любой ниши товарной продукции. Торговать можно как физическим, так и цифровым товаром, который можно скачивать сразу после оплаты.

Устанавливается и настраивается магазин за пару часов.
Выкладываете товар и сразу начинаете торговать.

Количество товара неограниченно.

Предустановлен импорт - экспорт из EXCEL и 1С. Можно включить склад, учет товаров, прием заявок через заказ прямо с магазина, через функции Обратного звонка и многое другое, что вы можете подключать по мере надобности.

Включен модуль статей, что будет способствовать быстрому продвижению вашего магазина в поисковых системах. (отключается в админпанели)

Так же для раскрутки подключены кнопки соцсетей.

Добавление к товару фото, видео, аудио и т.д.

В случае отсутствия фото товара автоматически включается заглушка.

Можно добавлять страны и регионы, а так же языки и валюту.=================
В комплекте :
1. Движок ShopCMS 3.1.2 VIP магазина с предустановленным дизайном и мобильной версией.
2. База с демонстрационными данными
3. Логотип в формате Фотошоп, который меняете на свой
4. Инструкция по установке
5. Инструкция по настройке и ведению магазина вшита в панель администратора.
6. Видео уроки по установке и настройке магазина.

Все основные параметры настроены и проверены в работе.
Вам останется поставить свои данные и выложить товар.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

хз, на двух хостингах пытался поставить, 500 ошибку выдает, только не нужно говорить что у меня руки крюки), проще взять нормальную сборку шопкмс, и сделать как самому надо, такое б,,,дство только для себя и делать, а не распространять потом свои плоды фантазий, шаблон то наверное называется здравствуй 21 век, или пламенный привет из 90-х
 

Последнее редактирование:
1.
Технические требования

Web-сервер: Apache(mod_rewrite) 1.3+ или Nginx 5.35+
Сервер баз данных: MySQL 4.1+ до версии MySQL 5.1.59 включительно
Интерпретатор: PHP 4.3+. Версия PHP 5.3
Расширения PHP:
- GD 2.0.28+
- Zend Optimizer 2.6+
- Mysql
- Xml
- Session
- Zlib
Настройки PHP:
- safe_mode=off (либо большое значение max_execution_time)
- register_globals=off
- allow_url_fopen=on
- magic_quotes_runtime=off
- display_errors=off
- session.auto_start=0
- session.use_trans_sid=0
- session.use_cookies=1
- session.use_only_cookies=1
===========================================
2.
Обязательно в настройках прописать свой домен без http:// иначе не встанет дизайн

И все работает без ошибок.
 

2.
Обязательно в настройках прописать свой домен без http:// иначе не встанет дизайн

И все работает без ошибок.
в каких настройках? те что написаны в 404 ошибку, и роботс вписываешь?
 

После установки сначала входим в админку - основные настройки

10208215.jpg


Работает без проблем на Денвере, на хостингах Таймвэб, Спайсвэб, Спринтхост. На других не проверял.
 

говорю же ошибка 500 на одном хостере, на другом вообще не грузится, хотя на втором наверное еще нс сервера не прописались
как пример
500ise.jpg
 

Думаю нужно проверить:
1. вход в админку в адресной строке прописать http://адрес магазина/acd.php - впустит или нет
2. .htaccess хостинг поддерживает?
3. версия PHP 5.3 ?
4. поставить на Денвер на локальной машине и там проверить.

Я проверял - все работает нормально и на денвере (видео вверху снято с локального сервера) и на хосте
 

Последнее редактирование:
да сейчас уже лень что то на денвере проверять, спать надо, время пол 6
да хостинги нормальные, не хостингеро подобные, и PHP 5.3 , и PHP 5.5, ставил
 

Сейчас специально скачал по вышеуказанной ссылке, поставил на денвер, прошел в админку, настроил домен - магазин запустился.
Но обнаружил один небольшой косячок - не работает слайдер на главной.
Проблема решилась так - в файле core\tpl\user\acdshop\index.tpl.html перед закрывающим </body> стоит вызов "Обратного звонка" - {include file="callback.tpl.html"}
Так вот. Если обратный звонок не нужен, то {include file="callback.tpl.html"} просто удаляем.
Если нужен, то переносим снизу вверх - ставим сразу после <body>

После этого включается слайдер на главной странице. (причину конфликта слайдера и обратного звонка не разбирал)
 

Последнее редактирование:

Этот движок вижу в первый раз, с ним кто-нибудь работал? можно сделать большой магазин? вообще похоже на джумлу) и как-то нет желания даже связываться.
Это ни Джумла - это ShopCMS 3.1.2 VIP. Нагрузку как по товарам так и по посетителям держит нормально. Работает шустро. Сервера не напрягает. (от Джумлы меня так же коробит)
 

Я понял что это не джумла, просто выглядит колхозно, делал интернет магазин на джумла больше нет желания работать с подобным.
Вот собственно вопрос в том лучше это чем дужмла или тоже г только в профиль.
 

Я понял что это не джумла, просто выглядит колхозно, делал интернет магазин на джумла больше нет желания работать с подобным.
Вот собственно вопрос в том лучше это чем дужмла или тоже г только в профиль.
Дизайн сделать нормальный и выглядеть будет нормально. Только вот дизайнов под него мало, зато можно легко переделать дизайн от любой CMS.
 

Я понял что это не джумла, просто выглядит колхозно, делал интернет магазин на джумла больше нет желания работать с подобным.
Вот собственно вопрос в том лучше это чем дужмла или тоже г только в профиль.
Если бы я сейчас начинал делать магазин с нуля, я бы взял другой движок, тем более он бесплатный, но как мне кажется более современный, хотя сам его не пробовал и никуда не ставил для проверок.

Некоторые функции в нем меня не устраивают. А именно то, что при продаже цифрового товара админ должен сам одобрять сделку и только после этого покупатель сможет скачать файл товара.
А в том, что описан выше все идет на полном автомате без участия админа.

Ну а если цифровым товаром торговать не будете, то этот движок по-моему будет лучше вышеописанного. Но нужно тестировать, что бы сделать для себя вывод что лучше именно для своих нужд

Вот что в описании - "можно сделать сайт-визитку, лендинг-пейдж, простой интернет-магазин или каталог товаров, магазин со всеми современными функциями, совместные покупки, форум поддержки и корпоративный портал и все это входит в инсталлятор"

 

Последнее редактирование модератором:
Если бы я сейчас начинал делать магазин с нуля, я бы взял другой движок, тем более он бесплатный, но как мне кажется более современный, хотя сам его не пробовал и никуда не ставил для проверок.

Некоторые функции в нем меня не устраивают. А именно то, что при продаже цифрового товара админ должен сам одобрять сделку и только после этого покупатель сможет скачать файл товара.
А в том, что описан выше все идет на полном автомате без участия админа.

Ну а если цифровым товаром торговать не будете, то этот движок по-моему будет лучше вышеописанного. Но нужно тестировать, что бы сделать для себя вывод что лучше именно для своих нужд

Вот что в описании - "можно сделать сайт-визитку, лендинг-пейдж, простой интернет-магазин или каталог товаров, магазин со всеми современными функциями, совместные покупки, форум поддержки и корпоративный портал и все это входит в инсталлятор"

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Почему именно этот?? Не лучше бы взять опенкарт? там хоть модулей и шаблонов огромное колличество? В этом да - есть свои преимущества спасибо к стати за ссылочку но все же не так маневренно как с опенкарт!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху