Бизнес [Готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р (Повтор-3)

Работал некоторое время по основной теме, могу точно сказать что это работает. Но только у тех, кто готов работать офлайн
А основная это какая тема? И население в вашем городе?,Заранее спасибо
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Доброго времени суток, будьте добры, скиньте ссылочку в ЛС, очень актуально для меня, но не хватает симпотяжек((
Заранее спасибо, и всех с наступающим праздником!
 

Из перечисленных тем - это продажа картофеля и расклейка рекламной продукции еще долгое время будет жить, в отличие от других заезженных.
 

Расклейка объявлений, мне показалось, как самая несложная в плане реализации тема. Плюс, в моем городе все еще актуальна)
Согласен целиком и полностью. наш город так же актуален )))
 

Да, всё верно, профилактика засоров это основная тема. Работал в городе 400 тыс. населения
Хз как у вас! тема мной была проверена! Звонки были заявки были! Было 3 заявки за 3 месяца после этого бросил это дело! Потрачено на расклейку - 300 рублей бумага, (распечатывал формат а5) итого 1000 листовок, з/п расклейщикам 2,5 руб листовка*1000=2500, клей 2 банки по 1 л- 230 руб, каустик - 1кг- 280 руб, баночки 10шт-150 руб. итого потрачено -3460, заработано-400*3=1200 итого доход: -2260 (помимо расклейки реклама была на авито,юле и фарпосте). Лично у меня тема не сработала как хотелось) может что то не ТАК делал!
 

Хз как у вас! тема мной была проверена! Звонки были заявки были! Было 3 заявки за 3 месяца после этого бросил это дело! Потрачено на расклейку - 300 рублей бумага, (распечатывал формат а5) итого 1000 листовок, з/п расклейщикам 2,5 руб листовка*1000=2500, клей 2 банки по 1 л- 230 руб, каустик - 1кг- 280 руб, баночки 10шт-150 руб. итого потрачено -3460, заработано-400*3=1200 итого доход: -2260 (помимо расклейки реклама была на авито,юле и фарпосте). Лично у меня тема не сработала как хотелось) может что то не ТАК делал!
а город большой у Вас?
 

1) (new) Бизнес-схема на перепродаже iphone;
2) (new) Реклама на асфальте;
3) (new) Недвижимость - 3 схемы;
4) (new) Бизнес на мойке окон;
5) Бизнес-схема: стрижки на дому;
6) Бизнес-схема: прочистка вентиляции в жилых помещениях;
7) Бизнес-схема: услуга по установке дверных звонков 2.0;
8) Мануал из нескольких схем по продаже самых обычных домофонных ключей;
9) Бизнес-схема: посреднические услуги по массажу на дому;
10) Бизнес-схема: доставка картофеля на дом;
11) Система гарантированной расклейки 2.0;

господа подскажите данные бонусы у вас тут есть? и если не жалко ли кому поделиться?
зарегался на самом деле только из-за этой темы
на соседнем борде брал данный материал в складчину, но выдали материал с первого повтора((
 

Советую изучить курс по перепродаже айфонов, с одной сделки можно выходить в 1000 рублей +, то есть за неделю можно иметь 3 сделки и получать от 3к в неделю! Изучайте,пробуйте!
а где деньги на айфрны взять?
 

Что, фаллосы на асфальте рисуют? :D:D:D
Ни разу не видел. В основном продажа варенья, печать, реклама.
Нет, все проще - какая-нибудь "Эльвира", "Анжела" или "Клеопатра" и номер телефона - и всем всё понятно. По крайней мере в нашей "культурной столице" такие надписи через каждые 100 метров.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху