Криптовалюта Готовая беспроигрышная торговая система

Не давно на просторах интернета, один хороший знакомый купил эту чушь за 250$ на продажнике, поверив репутации продавца. Когда он выслал это мне, прямым текстом сказал что большой Л..;

Описание:

Готовая беспроигрышная торговая система
Настоящим заявляю, что имею целью предложить всем желающим готовую торговую систему, которая при минимальных вложениях в саму систему, способна утроить вложенные средства за месяц.
Если следовать этой системе для разгона (до седых волос), увеличиваются просто риски. 300% в день, например. Не в этом суть.
Это не курс обучения, а готовая торговая система. В руководстве рассмотрены все возможные подводные камни.
При нежелании иметь дело лично со мной - есть вариант по перечислению средств на гаранта, одного из старейшин этого ресурса.
70% от суммы будет возвращено, если результат при выполнении всех условий по стратегии не окажется заявленным.


Продажник

Материал

P.S. Материал чисто для ознакомления, не рекомендую использовать.
 

Когда он выслал это мне, прямым текстом сказал что большой Л..;

Описание:

Готовая беспроигрышная торговая система
Настоящим заявляю, что имею целью предложить всем желающим готовую торговую систему, которая при минимальных вложениях в саму систему, способна утроить вложенные средства за месяц.
И после этой фразы из описания, очень тяжело с ним не согласиться.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

архив поврежден или имеет неизвестный формат.... Парни , перезалейте кому не сложно пожалуйста) с меня 100 руб на пиво)
Все качается. Это винрар. Суть: как обычно гавно! Там советник Илан с указанием настроек.
Что бы заработать надо ставить с одного ака иланом на продажу, с другого ака иланом на покупку. Вот так, все просто.
 

Все качается. Это винрар. Суть: как обычно гавно! Там советник Илан с указанием настроек.
Что бы заработать надо ставить с одного ака иланом на продажу, с другого ака иланом на покупку. Вот так, все просто.
Это мы поняли)вопрос в другом,как на этом заработать?)Получается замок,который месяцами будет болтаться либо в плюсе,либо в минусе
 

Полностью с вами согласен! На этом заработать невозможно. Если одновременно открываются 2 сделки в противоположные стороны, то вы всегда будете только в минусе. За счет спреда.
Вопрос только в том, как такой бред, хватает совести продавать?
 

То, что в папке не смотрел еще, а вот Иланами "в разные стороны" одно время интересовался. Не все так просто коллеги. Никаких "замков" если поставить Иланы на одном инструменте на один аккаунт в режиме только продажа, а на другой в режиме только покупка не будет (о маленьких ТФ конечно речь идет оговорюсь). При сильном движении против одного из иланов на том аккаунте, на котором он стоит будет слив депозита, маржин колл по научному. Второй илан останется в строю и на этом заработает. И будет ли в этой ситуации профит вопрос расчета (пример для непонятливых, стартовали у нас два илана на разных счетах, оба со 100 долларов, через две недели к моменту когда произошло сильное движение на одном счете было 300, на другом 400, это движение выбило тот счет на котором 400, но счет на котором 300 увеличился еще на 100. Итог 200 на входе 400 на выходе). По мне при определенном анализе идея вполне имеет право на жизнь, считать надо.
 

То, что в папке не смотрел еще, а вот Иланами "в разные стороны" одно время интересовался. Не все так просто коллеги. Никаких "замков" если поставить Иланы на одном инструменте на один аккаунт в режиме только продажа, а на другой в режиме только покупка не будет (о маленьких ТФ конечно речь идет оговорюсь). При сильном движении против одного из иланов на том аккаунте, на котором он стоит будет слив депозита, маржин колл по научному. Второй илан останется в строю и на этом заработает. И будет ли в этой ситуации профит вопрос расчета (пример для непонятливых, стартовали у нас два илана на разных счетах, оба со 100 долларов, через две недели к моменту когда произошло сильное движение на одном счете было 300, на другом 400, это движение выбило тот счет на котором 400, но счет на котором 300 увеличился еще на 100. Итог 200 на входе 400 на выходе). По мне при определенном анализе идея вполне имеет право на жизнь, считать надо.
я Вас не понял.Объясните,если на одном счету 100 долларов,а на другом тоже 100,то в какой то момент происходит сделка в разные стороны и со временем на одном счете становится 0 а на другом 200,где тут прибыль?просто деньги перетекли с одного счета на другой
 

Нет там сделок в разные стороны в одно время, коллега выше не понимает как работает этот советник, один Илан в этой сземе продает в состоянии перекупленности, другой покупает в состаянии перепроданности , в разное время. Илан работает по RSI откройте и посмотрите. Если боковик оба илана зарабатывают.если тренд с сильными коррекциями тоже оба илана зарабатывают, сливает один из советников когда попадает против движения со слабыми коррекциями (при этом второй илан проддолжает зарабатывать), но такое бывает не так часто (по евро раз в две-три недели навскидку). Ничего демонически сливного на самом деле в Илане нет, если грамотно управлять советником вручную и работать только по тренду, выключать его на новости и.т.д.. Я, например из коррекции по тренду только и рабтаю, до сих пор по торговым причинам ни одного счета не потерял, может сделки вместо меня советник открывать ничего страшного (конечно результат у советника будет хуже, поскольку я вручную использую объемы, уровни и прочую муть,но скорей всего и просто по теханализу профит будет) . И использование двух советников в портфеле на разных счетах пахнет граалем, надо просто правильно посчитать и отработать правила управления капиталом, не факт что в данном мануале правильно это сделали, но сама идея отнюдь не смешная, сливная и.т.д.
 

продают те системы - в которые сами не верят, что они дадут заработать и не сольют.
Полностью поддерживаю!!! Реально зарабатывающий робот всегда должен подкручиваться руками. И если человек не понимает полностью логику работы бота, то ему не судьба заработать с ним на длинной дистанции с изменениями рыночных условий.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху