SEO & SMM Google AdWords — генератор продаж!

Kурс посвящен профессиональной настройке Google AdWords.
Автор: Алексей Ярошенко.
[HIDE="5"]http://adwords.start.by [/HIDE]
Год выпуска: 2016.


Описание:
Автор курса сертифицированный специалист Google AdWords, Google Analytics и Яндекс.Директ, лично запустил более 300 кампаний, постоянно обучает специалистов по настройке рекламы, является сертифицированным тренером Гугла.

Курс не для новичков. Он больше пригодится тем, у кого есть свой бизнес, или тем, кто зарабатывает свой хлеб настройкой рекламных кампаний.

Бизнесмены и предприниматели смогут научиться настраивать рекламу самостоятельно, без привлечения дорогих агентств и лентяев-фрилансеров. Вы получите больше клиентов за меньшие деньги, а когда решите делегировать это дело наемникам, то будете понимать, что они делают и сможете их контролировать со знанием дела.

Маркетологи и рекламщики могут узнать новые фишки, приемы, секретные инструменты. Чужой опыт всегда пригодится, особенно опыт специалиста такого уровня.

Курс разбит на подробные видео-инструкции, которые позволяют пошагово настраивать рекламу и сразу находить нужный урок по его названию. Это реально удобнее, чем искать нужный момент в 8-часовом видео, которые любят писать отдельные «гуру».

Выделив на настройку AdWords 2 часа в день, вы за неделю самостоятельно запустите кампании на поиске, в контекстно-медийной сети и ремаркетинг. Согласитесь, что неделя — это нормальный срок. Лучше потратить неделю собственного времени и сделать все самостоятельно, чем потратить кучу денег на услуги сторонних специалистов.

Программа курса очень обширная. Курс не заархивирован, названия видеоуроков вы можете посмотреть в облаке Мейл.ру до скачивания и определиться — нужно ли вам это или нет.

Скачать:
[HIDEPL="5,"]https://cloud.mail.ru/public/84ik/zrEYn176B/[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


На сколько курс актуален в 2017?
Судя по поставленному вопросу, у вас нет опыта с Adwords. Поврьте этот курс то, что вам нужно. Координальных изменений на этих площадках не происходит, таких чтоб курс стал вдруг не актуален совершенно)) Курс актуален! Изучайте)
 

Тем кто в теме по контексту - тут есть выжатая информация по настройке: https://s1.piratehub.biz/threads/nastrojka-google-adwords-za-1-den-bez-opyta-i-znanij.24497/
Присоединяйтесь друзья!
 

Тем кто в теме по контексту - тут есть выжатая информация по настройке: https://s1.piratehub.biz/threads/nastrojka-google-adwords-za-1-den-bez-opyta-i-znanij.24497/
Присоединяйтесь друзья!
Материал выкуплен уже?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху