Здоровье / Внешний вид Голтис: Исцеляющий импульс. Выжимка + бонусы

Все препятствия, которые мешают вам быть здоровым – внутренние. Не существует внешних факторов, которые заставляют вас быть больным и слабым. Ваши страдания – это последствие ваших же решений, поступков, действий, мыслей, эмоций.

Все остальное – оправдания. Каждый может обрести знания и научиться заботиться о своем здоровье. Можно найти время на тренировки. Можно найти на них деньги или же тренироваться бесплатно самостоятельно. Можно развить волю и эмоциональную устойчивость. Можно поменять круг общения, найти единомышленников. Все это – по силам каждому человеку.

А «Исцеляющий Импульс™: Выжимка»» — это простой и доступный инструмент для построения гармоничного, сильного и выносливого тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости, которым может овладеть любой человек независимо от его текущего состояния здоровья.
в курс входит!

3 модуля программы, включающих теорию и 42 упражнения на проработку всех групп мышц, которые отлично подойдут людям с совершенно любым уровнем физической подготовки
Плюс специальные бонусы:

Бонус 1: «Антигалифе» – комплекс для борьбы с целлюлитом и сжигания жира с боковых зон таза
Бонус 2: «Красивые руки» – комплекс упражнений для жиросжигания и формирования рельефа рук


Складчина:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекомендую данного автора. Исцеляющий принцип - это одна из его первых методик, занимался по ней какое-то время. Сейчас честно забросил, но скажу, что эффект был, упражнения простые. Его если кто не знает, даже Сергей Николаевич Бадюк рекомендует, а он то точно разбирается в подобных людях
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Автор очень нравится! Упражнения попробовала, реально, можно выполнять по схеме.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

интересный дядечка, раньше занимался по его курсу ( у Бадюка есть с ним видео) оттуда и узнал про него, есть чему поучиться, потом в зал перешёл
 

И еще вопрос: антигалифе это одно упражнение или целый курс? спасибо!

Это небольшой комплекс упражнений, но лучше его выполнять после прохождения основного курса.
 

Голтис уникальный человек, был в живую у него на семинаре на Карпатах, методика работает, вроде все упражнения давно известны, а как раз маленькие детали делают её эффективной.
 

Подскажите, пожалуйста, почему у меня сегодня не открывается "скрытое содержимое"? Раньше и ещё вчера всё открывалось... Причем не только в этой теме. Сообщений необходимо иметь 5, но у меня 106 сообщений.
 

Подскажите, пожалуйста, почему у меня сегодня не открывается "скрытое содержимое"? Раньше и ещё вчера всё открывалось... Причем не только в этой теме. Сообщений необходимо иметь 5, но у меня 106 сообщений.
Это потому что вы хотите скачать, и не хотите поблагодарить за это ))
 

Очень интересная система, комплекс на ноги из всех упражнений со своим телом что пробовал в своей жизни, за то время за которое он выполняется, загружает мышцы максимально. Первый раз сталкиваюсь с тем, что в финале выполнения упражнений мышцы на какой-то небольшой промежуток времени отказывают работать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху