Здоровье / Внешний вид [Голтис] Быстрый старт в восстановлении зрения

Курс: "Быстрый старт в восстановлении зрения". Практическое руководство по улучшению зрения.

В чем отличие методики Голтиса от других систем:
  • Многие системы естественного восстановления зрения направлены скорее на профилактику для здоровых глаз, поэтому дают очень низкий результат.
  • Другие системы требуют… .систематичности.
На одном из форумов был такой крик души: И многим они (упражнения) помогают – зрение реально улучшается. Но остаётся главным вопрос – почему, при прекращении упражнений возвращается назад? Чего ещё не хватает?
Ответ: Не хватает Суперкомпенсации, это такая тяжелая артиллерия от Голтиса.

Что дает принцип Суперкомпенсации конкретно для глаз:
  1. Во-первых, вы получаете результат быстрее, потому что всегда работаете на пике потенциала мышцы.
  2. Во-вторых, при применении Суперкомпенсации , откат назад будет составлять не более 25% от достигнутого результата (в случае ,если вы прекратите заниматьтся). Т.е. если вы восстановили зрение, к примеру на 8 диоптрий, и перестали тренироваться, то на протяжении нескольких лет ухудшение будет составлять не более 2 диоптрий.
  3. Если же вы не только классно все видите, но и зорки как сокол (200% зрения), то ухудшение вовсе пройдет незаметно.
Но это еще не все…

В курсе заложен мощная гарантия того, что у вас все получится:

Обширная теоретическая база в серии небольших живых видео: скажите, а вы сами замечали такой эффект: если просто сказать Делайте! то можно скурпулезно делать-делать-выполнять упражнения, а толку- мало. …

И совсем другое дело, когда вы четко себе представляете: что, где и как действует. Как работает эта таблетка, на что направлено упражнение.

Осознанность в занятиях в разы выше, соответственно в разы выше и быстрее результат.

Что Вы узнаете из этого курса?
  • Что выполняя всего несколько несложных упражнения каждый день, Вы сможете значительно ускорить процесс улучшения зрения
  • Описание всех упражнений, которые Вам необходимы для того, чтобы запустить процесс улучшения
  • Как на долго закрепить результаты от упражнений
  • Почему так важно использовать принцип сверхвосстановления. Олимпийские технологии на службе зрениеборцев.
  • Как встраивать упражнения в свою жизнь, чтобы специально не выделять на занятия время
Чему Вы научитесь пройдя этот курс?
  • Правильно распределять занятия в течение дня
  • По сколько раз и какие упражнения выполнять
  • Использовать чек-лист для фиксации того, что вы сделали в течение дня
  • Понимать, правильно ли вы выполняете упражнения
  • Научитесь слушать реакции своего тела
  • Научитесь простым упражнениям, которые доведут Вас до 100%
Кому будет полезен этот курс?
  • Тем, кто только узнал о том, что можно улучшить свое зрение
  • Тем, кто уже начал заниматься, но не может понять какие упражнения и когда делать
  • Тем, кто начал заниматься, но не может себя заставить
  • Тем, кто немного улучшил зрение, но не может довести дело до конца
Пакет "Стандарт"

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

у меня было минус 2.2
пробовала всякие курсы наподобии этого в итоге операция и все сразу восстановилось
сделали за 20 минут и до вечера не могла смотреть а потом все ок
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я хотел себе делать лазерную коррекцию но увидев что все доктора в очках , понял что лазер не особо поможет и заказал линзы с фокусом , пол года полет хороший ухудшения нет у меня - 2.5
 

ну у нас все были без очков врачи
только девушка которая регестрировала очень щурилась при просмотре бумаг ))
ну у меня пока все ок тьфу тьфу уже 2 года
правда стоимость немного огорчила а так все супер
 

-4,25
Было -4, восстанавливала по Норбекову до 1,5 потом 2,5. Вернулось за год на -4, работаю за компом, ношу линзы и иногда очки, снизилось на 0,25 за 7 лет)
Попробую курс)
 

Лазерная операция хороша в молодые годы.Чем становишься старше,тем больше противопоказаний к операции. А если почитать договор,который они предлагают подписать перед операцией,то вообще становиться страшно :) Чуть ли не полностью снимают с себя ответственность за результат операции.
Вообщем сначала надо пробовать все методики исправления зрения без нашей доблестной медицины,в которой врачи действительно сами ходят в очках!
 

у меня было минус 2.2
пробовала всякие курсы наподобии этого в итоге операция и все сразу восстановилось
сделали за 20 минут и до вечера не могла смотреть а потом все ок
А правда что если доктор случайно ошибется хоть на миллиметр, то можно ослепнуть на всегда? ) у меня многие знакомые из-за этого не делают операцию. Потому что слишком рисковано и нет 100% гарантии что операция пройдет успешно и вам не выжгут сетчатку или еще чего-нить)
 

А правда что если доктор случайно ошибется хоть на миллиметр, то можно ослепнуть на всегда? ) у меня многие знакомые из-за этого не делают операцию. Потому что слишком рисковано и нет 100% гарантии что операция пройдет успешно и вам не выжгут сетчатку или еще чего-нить)

Вроде как там же всё на компьютере делается, а не в ручную, как мне объясняли. Я со своими -5 лучше сначала сделаю усердно упражнения на восстановление зрения. А уже только потом буду думать о всяких операциях. Неизвестно что будет со зрением через 20 лет после таких операций.
 

Вроде как там же всё на компьютере делается, а не в ручную, как мне объясняли. Я со своими -5 лучше сначала сделаю усердно упражнения на восстановление зрения. А уже только потом буду думать о всяких операциях. Неизвестно что будет со зрением через 20 лет после таких операций.
Я тоже думаю что операцию нужно делать уже в самом крайнем случае)
 

Кто то пробовал? Что там за упражнения? А то качать лень, все говорят новая методика, а предлагают даже очень старые йоговские и китайские практики собранные Бейтсом в одной книге, а такие друзья как Ждановы (по-моему) говорят это уникальная, разработана лично мной, проверена на мне и 100500 пациентах и все они сейчас сверкают своими здоровыми глазками шагая по планете (сарказм.). Из личного опыта занимался, по Бейтсу 3,5 года в молодости тогда минус был -1.5. Да я не терял зрение, были моменты и улучшения и т.д. Результат после 20-ти лет сейчас -3, дома в очках, на улицу в линзах. Пальминги делаю и сейчас, и детей заставляю.
 

Кто то пробовал? Что там за упражнения? А то качать лень, все говорят новая методика, а предлагают даже очень старые йоговские и китайские практики собранные Бейтсом в одной книге, а такие друзья как Ждановы (по-моему) говорят это уникальная, разработана лично мной, проверена на мне и 100500 пациентах и все они сейчас сверкают своими здоровыми глазками шагая по планете (сарказм.). Из личного опыта занимался, по Бейтсу 3,5 года в молодости тогда минус был -1.5. Да я не терял зрение, были моменты и улучшения и т.д. Результат после 20-ти лет сейчас -3, дома в очках, на улицу в линзах. Пальминги делаю и сейчас, и детей заставляю.
В общем тот же Бейтс совмещённый с теорией Суперкомпенсации в развитии мышц. Чистая физика, психология не затронута.
 

В общем-то результата толком нет) ну, может на 0,25, не больше) Ванночки для глаз не делала, проверяла таблицами, как обычно. Ношу линзы и очки попеременно, чаще линзы)
 

В общем-то результата толком нет) ну, может на 0,25, не больше) Ванночки для глаз не делала, проверяла таблицами, как обычно. Ношу линзы и очки попеременно, чаще линзы)
Если будут какие-то изменения, то вы сообщайте не стесняйтесь))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху