Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Golplyus ТЕРЕЗА v.3in1(Футбол, хоккей и баскет)

NoFx

Новичок
Симпатии
24
Всем привет. Хочу быть полезным для форума, но мои сообщения почему-то не проходят модерацию. Есть опыт в ставках. Буду выкладывать программы которые собрал за это время.
Golplyus ТЕРЕЗА v.3in1 это самая последняя и совершенная версия парсера на основе эксель, с автоматической загрузкой сегодняшних и будущих матчей из майскора. Видео как пользоваться в архиве.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,742
Всем привет. Хочу быть полезным для форума, но мои сообщения почему-то не проходят модерацию. Есть опыт в ставках. Буду выкладывать программы которые собрал за это время.
Golplyus ТЕРЕЗА v.3in1 это самая последняя и совершенная версия парсера на основе эксель, с автоматической загрузкой сегодняшних и будущих матчей из майскора. Видео как пользоваться в архиве.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Потому что не по правилам делаете сообщения.Ознакомьтесь с правилами.

Симпатии
504
Симпатии
15
делаем умнее....все скачиваем с инета апускаем либо на дедике ...виртуалке или в песочнице...хотя в последней нашли обход...вирус все равно у вас на на машине...

mbnfqywt

Новичок
Симпатии
9
Вирус, пользуйтесь виртуалкой.
VT Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Прога, как подспорье, голову тоже никто не отменял.

BADROBIN

Новичок
Симпатии
0
Не могу понять запускаю бота все фаилы собираю всё нормально. Потом открываю EXEL совсем другие матчи стоят не те по которым бот данные собирал.(

mutombom

Новичок
Симпатии
1
Не могу понять запускаю бота все фаилы собираю всё нормально. Потом открываю EXEL совсем другие матчи стоят не те по которым бот данные собирал.(
После сбора необходимо нажать импорт из бота!Пересмотрите инструкцию к программе в видео!Там все просто - у меня все работает на 100%!)

softeuro

Новичок
Симпатии
1
Да прога действительна хорошая. Я сам держу 3 разные программы и каждый раз при ставках сверяю данные с трех программ а потом ставлю.

Симпатии
28
к
Да прога действительна хорошая. Я сам держу 3 разные программы и каждый раз при ставках сверяю данные с трех программ а потом ставлю.
какими пользуетесь если не секрет?

Симпатии
28
подскажите в чем проблема ?
Ошибка: Object reference not set to an instance of an object.
Трассировка: at parser.Form1.T2QX3j2UKgQJCS4dTW(Object , Int32 )
at parser.Form1.EtAg3ylIp() in G:\Freelance\2016\myscore.ru Excel\Project\parser\Form1.cs:line 122

Bujhm))

Активный пользователь
Симпатии
165
подскажите в чем проблема ?
Ошибка: Object reference not set to an instance of an object.
Трассировка: at parser.Form1.T2QX3j2UKgQJCS4dTW(Object , Int32 )
at parser.Form1.EtAg3ylIp() in G:\Freelance\2016\myscore.ru Excel\Project\parser\Form1.cs:line 122
она давным давно прикрыта разрабами, забудь про нее