Раздача Голосовой копирайтинг, пошаговое руководство!


Я процитировал того, от кого хотел услышать ответ

Делаю. ) Выше писала, что работаю в 2-х направлениях: копирайтинг и разработка. Создание сайтов на заказ пока задвинула, так как поднадоело. Копирайтинг помогает держаться на плаву, пока статейники раскручиваются.

Вообще в последние годы у меня в жизни была опа, поэтому нужны были быстрые деньги. А сейчас вот как раз своими сайтами буду заниматься.

Кстати, мой личный сайт, посвященный разработке, стабильно клиентуру приносит, несмотря на то, что там немного статей. Зато все уникальные в полном смысле этого слова. Не рерайтинг, а собственные мастер-классы.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Заценить можно?

Вот две темы с моими разработками. Там есть ссылки на мои сайты.

[HIDEL="50"]
https://s1.piratehub.biz/threads/mega-sborka-drupal-7-dlja-sozdanija-landing-page.3907/
https://s1.piratehub.biz/threads/avtonapolnjaemyj-sajt-na-drupal-7-s-sinonimajzerom.18037/
[/HIDEL]
При большом желании по ссылкам из тем можно "вычислить" мой основной сайт. ;)
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
При большом желании по ссылкам из тем можно "вычислить" мой основной сайт. ;)
Вычислил. Одно не пойму, зачем писать тексты за копейки, когда есть опыт создания LP?
Заказов нет? Да прям тут можно 3-5 в неделю собирать. Если интересно - поведаю как.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут есть 3-5 заказчиков на лендинги?
Чот мягко говоря сомневаюсь))
План такой:
1) Топаем в Апишопс и выбираем товар.
2) Рисуем под него лендинг.
3) Продаем со складчины (можно с готовым кейсом)
 

План такой:
1) Топаем в Апишопс и выбираем товар.
2) Рисуем под него лендинг.
3) Продаем со складчины (можно с готовым кейсом)

спасибо=))) да есть заказчики и на лендосы. На могузе у меня хорошо они идут (заказы на лэндинги).

Но почему бы и не покопирайтить? Очень развивает, узнаешь секреты других оптимизаторов. И цены у меня не копеечные уже.

Да и устала я от сайтов. Закрыла контакты и не пиарюсь пока. Отдыхаю.

ps/ с cpa другие задумки у меня сейчас, но не буду палить.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху