Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Glopart] Заработок на транскрибации за 3 дня

os

Администратор
Команда форума
Реакции
8,025

Материал продается на Glopart. Автор не обещает космических заработков, но тема вполне реальная. Насколько это работает сейчас, сколько на этом можно заработать - это вы узнаете после изучения материала.

На этом курсе Вы научитесь зарабатывать от 15000 — 20000 руб в месяц на транскрибации. То есть, на переводе аудио в текст. Вы узнаете про то, где и как брать дорогие заказы , как увеличить скорость работы и другие «фишки» транскрибации.

Содержание курса:
  • День 1. 3 урока. Я расскажу, что такое Транскрибация. Вы узнаете, где брать заказы. Какие типы заказчиков выгодней. И я расскажу про все программы автоматической транскрибации.
  • День 2. 1 урок. Практика. Я покажу на своем примере, как транскрибировать (переводить аудио в текст). И Вы в качестве домашнего задания потренируетесь в выполнении транскрибации.
  • День 3. 2 урока. Вы узнаете, как брать более дорогие заказы. Как работать над расшифровкой аудио в текст более эффективно. И прочие нужные «фишки».
СКАЧАТЬ КУРС:

Сверху