Бизнес [Glopart] Как зарабатывать на кредитах без вложений. Получите честный метод заработка на потребительских кредитах Банков в режиме Онлайн.

af76a32cb2.png


Пакет курса в раздаче - VIP

Я зарабатываю с помощью продвижения инфотоваров и банковских услуг. Это мой 2-й курс про продвижение банковских услуг. Я не учу быстрым способам заработать миллион за месяц, но с помощью моего курса со временем вы сможете зарабатывать достойные деньги честным путем.

Кому подойдет это обучение:
  • Кредитным брокерам;
  • Студентам;
  • Пенсионерам;
  • Мамам в декрете;
Как это работает:
  • ДЕЛАЕМ САЙТ-ВИТРИНУ ДЛЯ КРЕДИТОВ. В обучении покажу как я создавала сайт.
  • ПРИВЛЕКАЕМ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК НА САЙТ. Разберем 3 способа привлечения посетителей на сайт. Вы не принимаете участие в оформлении кредита. Банки сами обрабатывают заявки.
  • ВЫВОДИМ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. После обработки заявки Банки выдают клиенту кредит. А вы получаете свои комиссионные за привлеченного клиента.
Из чего состоит курс:
  • Введение
  • Регистрация в партнерках
  • Хостинг и домен
  • Делаем сайт
  • Метрика. Редиректы
  • Бесплатный метод продвижения №1
  • Бесплатный метод продвижения №2
  • Бесплатный метод продвижения №3
На примере этого курса Вы сможете создавать сайты и рекламировать любые банковские услуги: Кредитные карты, ипотеку, открытие расчетного счета, дебетовые карты.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Я конечно так себе специалист в сайтах. Но с курса и автора блондинки (не в обиду девушкам) поржал.
Итак, урок первый «регистрируем бесплатный хостинг». Копируем ее ссылку с бегета и регистрируем хостинг. Вроде у бегета есть тестовый хостинг, если не подключать купленные домены. Ладно бесплатно…
Второй урок регистрация домена и перелинковка. Какая перелинковка, когда нет ни сайта ни статей. Оказывается «перелинковка» - это привязать домен к хостигу и прочие фейлы…
Короче, суть курса создать лендинг Кредиты всем! — Оформите кредит за 2 минуты и спамить в социальные сети. Я хз можно так заработать. Пробуйте…
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто подскажет как такие сайты-витрины продвигать? Не слив трафа с Директа и т.д.... Я имею в виду,даст ли какой нибудь результат,если закупать на такой сайт ссылки?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто подскажет как такие сайты-витрины продвигать? Не слив трафа с Директа и т.д.... Я имею в виду,даст ли какой нибудь результат,если закупать на такой сайт ссылки?
Спам
 

Кому подойдет это обучение:
  • Кредитным брокерам;
  • Студентам;
  • Пенсионерам;
  • Мамам в декрете;
Не подпадаю ни под один из пунктов, придется пройти мимо)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху