Бизнес [Glopart] Быстрые деньги на автовладельцах

  • Автор темы Anonymous (c2238d)
  • Дата начала
A

Anonymous (c2238d)

Гость
1feea318e8.png

Я эксперт по заработку на автовладельцах. Работать удалённо с различными страховыми компаниями и банками, продающими электронные полисы ОСАГО, приводить им новых клиентов и зарабатывая на этом деньги, я начал около трёх лет назад. До этого я зарабатывал в других нишах, таких как физические товары, приложения для мобильных устройств и т. п.

Как только появился сам сегмент онлайн заработка на электронных полисах ОСАГО, я тут же стал тестировать эту нишу и понял что в ней очень много денег, т. к. количество людей ищущих возможность приобрести онлайн полисы ОСАГО, ежемесячно составляет порядка 1,5 млн. человек. Это означало только одно, что спрос на эту услугу огромен, он постоянен и нужно обязательно освоить данную нишу и начать в ней зарабатывать, т. к. сами страховые компании и банки продающие электронные полисы ОСАГО, готовы хорошо платить за каждого клиента желающего купить у них страхование своего автомобиля.

Протестировав данную нишу и активно поработав с ней, я разработал свой авторский алгоритм заработка, который позволит каждому, даже абсолютному новичку, пройдя моё обучение, начать зарабатывать до 180 000 рублей в месяц.

Данное обучение я создавал специально с расчётом в том числе и на людей ничего не понимающих в интернет-заработке. Поэтому каждый видео урок моего курса является очень подробным, и в мельчайших деталях описывает все шаги, которые вам нужно пройти чтобы получить желаемый финансовый результат.

Сразу хочу предупредить, что чудес не бывает и в первую неделю вы не заработаете баснословных денег. Сначала вам нужно будет усвоить весь полученный из видео уроков материал, набить руку в сервисах о которых я буду рассказывать в уроках, учесть все рекомендации которые я дам в своём обучении и только после этого приступать к активной работе. Только в таком случае у вас получиться начать зарабатывать деньги по моей методике и в перспективе выйти на внушительные суммы зарабатываемых денег. Сразу на вас несколько сотен тысяч рублей не свалится, чудес не бывает. Будьте готовы к постепенному увеличению ваших доходов, сначала по моей методике вы заработаете свои первые 100 000 руб. затем 150 000 руб. и в конце концов дойдёте и до более внушительных сумм. Так по крайней мере было у меня, также скорее всего будет и у вас!

Сейчас я полностью отдаю себе отчёт в том, что этот вид заработка на электронных полисах ОСАГО не боится конкуренции. Данная ниша, в которой я сейчас зарабатываю деньги огромна и вместит в себя ещё очень много новых людей, готовых честно трудиться работая в Интернете! Поэтому я готов делиться своей авторской методикой с другими людьми, т. к. они не составят мне никакой конкуренции и многие прошедшие мой видео курс смогут, как и я в своё время, уволиться с нелюбимой работы и зарабатывать деньги сидя дома в любимом кресле, а для кого-то, моё обучение станет прекрасным способом получения существенной прибавки к пенсии, без приложения каких-то особых усилий для этого!

Лично меня привлекают надежность и перспективы данного направления интернет-заработка, ведь всего за несколько лет эта ниша выросла в несколько раз и она продолжает постоянно расти. Различные страховые компании и банки борются за новых клиентов на полисы ОСАГО, благодаря чему, максимальный размер выплаты за каждого приведённого им автовладельца неуклонно растёт.

Благодаря интернету, сегодня абсолютно любой человек может зарабатывать деньги сидя за компьютером у себя дома! Мне понадобилось около трёх лет, чтобы методом проб и ошибок выйти на доход в несколько сотен тысяч рублей в месяц. В свой курс я вложил весь опыт накопленный мной за три года работы в данной нише и благодаря этому, вы можете получить такие же результаты как и я, потратив на это минимальное количество времени.

Содержание:
  • Знакомство с сервисом который будет платить вам деньги за каждого клиента купившего электронный полис ОСАГО по вашей персональной ссылке.
  • Знакомство с сервисом, который вы будете использовать для привлечения клиентов.
  • Создание домена и парковка его в сервисе который будет платить вам деньги.
  • Регистрация в сервисе который вы будите использовать для привлечения клиентов.
  • Настройка эффективной рекламной компании.
  • Рекламные ставки, какими они могут быть и от чего они зависят.
  • 1-й способ ведения рекламной компании по небольшим городам.
  • 2-й способ ведения рекламной компании по крупным городам.
  • Учёт заявок и вывод средств из сервиса который будет платить вам деньги.
  • Как научиться получать клиентов на электронные полисы ОСАГО совершенно бесплатно и начать зарабатывать в 6 раз больше денег.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху