Личностный рост [Герман Стерлигов]-Как переехать жить из города на волю (создать своё крестьянское хозяйство с нуля)

Цикл из 5 вебинаров
на следующие темы:
День 1
Как получить в РФ 50 Га земли и найти инвестора
Начало – 19:00, продолжительность 1,5 часа,
День 2
Строительство всех видов крестьянских объектов от А до Я
Начало – 19:00, продолжительность 3 часа,
День 3
Как начать крестьянствовать?
Начало – 19:00, продолжительность 2,5 часа,
День 4
Безопасность. Образование детей. Лечение травами
Начало – 19:00, продолжительность 2 часа,
День 5
Организации натуральной пасеки с нуля
Начало – 19:00, продолжительность 4,5 часа
[HIDEPL="10,3"]https://cloud.mail.ru/public/Gh1C/zdvWUVTke [/HIDEPL]
 

Учитывая, какая этот Стерлигов персона, я бы не был склонен ему доверять. Редкостный он болван и проходимец, ИМХО.
Видать булки не пошли, а своё чудное хозяйство поддерживать надо. Не удивлюсь, когда увижу его курсы по крипте, чтобы заманить на свою биржу.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Учитывая, какая этот Стерлигов персона, я бы не был склонен ему доверять. Редкостный он болван и проходимец, ИМХО.
в чем он балван?
На мой взгляд очень умный человек,понимает вещи которые не понимают 95% населения
Все что он говорил все правда,в чем я убеждалась уже не раз в различных книгах и источника.
Думаю врятли может быть балваном человек который имеет в своей собственной библиотеки древние книги и летописи которые писаны рунами и переведены со Санскрита,причем по его интервью видно что он их читал от корки до корки и знает большенство на изусть
 

Последнее редактирование:
Видать булки не пошли, а своё чудное хозяйство поддерживать надо. Не удивлюсь, когда увижу его курсы по крипте, чтобы заманить на свою биржу.
А что плохого то что человек зарабатывает на деле которое он знает?или ты думаешь его дети воздухом питаться должны.Не вижу не чего плохого то что человек пытается прокормить свою семью,своими знаниями
 

в чем он балван?
На мой взгляд очень умный человек,понимает вещи которые не понимают 95% населения
Все что он говорил все правда,в чем я убеждалась уже не раз в различных книгах и источника.
Думаю врятли может быть балваном человек который имеет в своей собственной библиотеки древние книги и летописи которые писаны рунами и переведены со Санскрита,причем по его интервью видно что он их читал от корки до корки и знает большенство на изусть
Ну даже не знаю, как я вижу конструктива с вами не получиться, как по мне, человек, этот крайний лицимер, шовинист, гомофоб и человек, который предлагал сжигать ученных.

Вот вам пара пруфов, дабы не быть голословным:

Цитаты:
  • «Дорогой Владимир Владимирович! Ото всего сердца желаю Вам наследовать Царствие Небесное.»
  • «В избу заходишь — пропито всё. Кроме телевизора. Это для них святое! Нет больше русских людей, остались только телезрители.»
  • «Когда видишь перед собой всё время гробы, гробы, гробы, начинаешь жить иначе.»
  • «Я не хочу управлять нашим народом — я хотел, а потом расхотел.»
  • «Я управлять своим народом не хочу, потому что он неуправляем. Потому что сначала надо пороть. Девчонок переодевать в юбки, а у мужиков отнимать лезвия, чтобы они не скоблили себе лица каждое утро перед зеркалами и не теряли драгоценное время, которое надо тратить на работу и на заботу о детях.»
  • «Обо мне пишут много вранья, и это реально мешает работе: то рассказывают, что я из КГБ, то, что торговал оружием, пишут всякую хрень!»
  • «Толстой (Лев Николаевич который — прим. ред.) — безбожник. И идиот.»
  • «Русская классическая литература — это дерьмо, которое довело нас до катастрофы и разложения»
  • «Миллионы девушек вырастали на „Войне и мире“, на Наташе Ростовой и прочих образцах бляццского поведения»
  • «Только дебил, который не любит своего ребенка, отдает его в школу.»
  • «Равноправная и эмансипированная женщина — это несчастная женщина или круглая дура или рядом нету мужика настоящего.»
  • «Женщина, которая хочет сделать аборт, должна быть подвержена максимальным мукам!»
  • «Был в Киеве. Предложил вернуть стране прежнее название — Киевская Русь. Признать древнеславянский язык с письменностью св. Кирилла и Мефодия государственными. Тем самым напомнить прежде всего самим себе, что Киев мать городов русских. И объединять славянские народы в одно геополитическое пространство вокруг Великого князя Киевской Руси Виктора Януковича».
    Герман Львович предлагает.
  • «Михаил, поверьте, может и для вас Сурков станет невольным благодетелем, и вы тоже сможете изменить свой образ жизни и начать настоящее дело и настоящую жизнь. Вместо кучи блядей у вас появится невеста девственница, а за тем и детки мал мала меньше. Вместо мерзости виртуального большого бизнеса — свое небольшое, но зато абсолютно реальное хозяйство с реальной скотиной и реальной картошкой. При вашей физ.подготовке и орг.способностях очень скоро ваше крестьянское хозяйство будет всем на зависть. Бычков и барашков сможете резать сотнями».
    Бывший олигарх троллит будущего овцевода.
  • Про топлес:
ТРАХТЕНБЕРГ: Кстати, к теме первого часа. Как вы считаете, нужно запретить топлес? Девочка без верха загорает, с грудью открытой. СТЕРЛИГОВ: Если она потаскуха, то как это запретишь? Пороть ее по ляжкам по ее наглым. ТРАХТЕНБЕРГ: Нет, пороть-то пороть. А запретить-то? СТЕРЛИГОВ: Ну что значит запретить? Ее надо пороть. Если просто запретить и штраф брать, то это не запретить, а только рекламировать это. А если пороть, вот тогда никаких проблем.

  • О школе:
Ведущий: Школа – это ведь просвещение. Герман Стерлигов: Школа — это растление, а не просвещение на сегодняшний день. Кого там просвещают? Вы чего глумитесь? Там курение, пьянство, разврат, наркотики. Ведущий: Нет таких предметов. Герман Стерлигов: Каких? Это главные предметы в школе в современной. Остальное — факультатив, никто этим факультативом почти не занимается. Мы с вами чего на политической трибуне или реально разговариваем? Тогда дайте мне задачу, что можно говорить, а что нельзя. А то чего глумиться друг над другом? Все знают, что такое современная школа, это ни для кого не секрет.

Стерлигов Герман — предприниматель, кроликовод, овцевод, гусевод на радиостанции «Эхо Москвы» от 31 марта 2009
  • Эпическая передача про аборты на Финам FM:
СТЕРЛИГОВ: А то нет, женщина имеет право сама решать, убивать ей своего ребенка или не убивать. Да вы что, какой это вопрос женщины! Это мой вопрос! Я мужчина! Это мое семя, это мой сын, или моя дочь, какая женщина может убить моего сына или мою дочь, да еще говорить «да это мое дело»! Да в торец ногойдля того чтобы подумала, и не убила! Ребенок выживет, а синяк пройдет на лбу!

22 мая 2009
…продолжение:

ЛИХАЧЕВА: Слушайте, а вы сами лично что-нибудь можете сделать для того, чтобы этого не было? Не орать просто в эфире, а что-нибудь самому сделать? СТЕРЛИГОВ: Вот могу пока только это. Пока только это могу. Пока других ресурсов у меня нет. А грех на мне – что не убил ни одного врача-абортолога. ЛИХАЧЕВА: А могли бы? СТЕРЛИГОВ: Это грех на мне. Не хватает духу. Это моя трусость, и моя глупость. Потому что жизнь коротка. Пока ничего не сделал, Лена. ЛИХАЧЕВА: Вы могли бы убить человека? СТЕРЛИГОВ: Убийцу детей – с легкостью! Перекрестившисьс легкостью! ЛИХАЧЕВА: Слушайте, кто вам право дал, а? Серьезно? СТЕРЛИГОВ: Я – православный христианин.

Статья на Лурке: http://lurkmore.to/Стерлигов
 

вижу просто у вас саморазвития не хватает для его понимания.Если начнете читать книги ,думаю в скором времени поймете его.2 года назад я тоже не понимала его,но щас понимаю все что он говорит так и есть.Про землю то что он говорит,я не буду утверждать прав он или нет,скажу так то что земля круглая не как не просчитывается,сама лично расчетами занималась,искревление земли и уровень горизонта должен начинатся на 5 киллометрах,при высоте объекта 2 метра.Но я в оптику видела объекты на удолении 10-20км,что не как не может быть.Так же моряки летчики,военные,архитекторы говорят что все строится и делается без учета кривизны земли!
Что ученых убивать надо,все тоже правельно говорит,они разрабатываю лекарства которыми ты убиваешь свой иммунитет,и создают отравленную еду которыми люди себя травят,а потом умерают от опухалей.
Про литературу,все тоже так и есть,80% литературы писали алкаши,наркомины и психически болные люди-почитайте биорафии русских поэтов для начала.
Про бога что он говорит,мне судить сложно так как я аттеистка,но во всех древних книгах,что хранили и передовали из поколения в поколение Волхвы,те что написаны еще на санскрите.Такие книги как Веды,Пурана,Махабхарата-везде указано существование богов.
В Школу я вообще не когда ребенка не отдам,там растят одних дебилов которые играют в телефон ,едят чипсы и пьют колу(видимо ты мимо школ не проходишь)
[HIDEPL="1,1"]
https://vk.com/videos311599690?z=video74104203_171132598/pl_311599690_-2
https://vk.com/videos-41566802?z=video-41566802_456239287/club41566802/pl_-41566802_-2
[/HIDEPL]
 

А что плохого то что человек зарабатывает на деле которое он знает?или ты думаешь его дети воздухом питаться должны.Не вижу не чего плохого то что человек пытается прокормить свою семью,своими знаниями
Он мастер поднимать хайп исключительно вокруг себя. Цыгане тоже зарабатывают, чтобы прокормить семью, но что-то мало людей видит в их способах хорошее.
 

.Про землю то что он говорит,я не буду утверждать прав он или нет,скажу так то что земля круглая не как не просчитывается,сама лично расчетами занималась,искривление земли и уровень горизонта должен начинатся на 5 киллометрах,при высоте объекта 2 метра
Вот тут меня начало клинить, немного.

Посмотрите на этот прекрасный голубой шар и попробуйте мне объяснить, давайте представим, что я абсолютный ноль в физике и смежных областях, как может существовать абсолютно плоский объектт и почему я, если например, поднимаюсь на самую высокую точку, которую смогу найти у себя в городе, допустим, не вижу другие страны, горы в конце концов. А солнце, оно куда девается, уходит "под" плоский блин? А как объяснить тогда, что где-то день, а где-то ночь? Вы пробовали задумываться и ставить под сомнения свои убеждения, рассматривая вопрос с разных сторон? Я скажу за себя сразу: я пробовал, но рациональность моего мышления взяла вверх над доверчивостью и теорией всемирного заговора, чего и вам желаю от всего сердца, вот честно. Если мне в конструктивном диалоге удалось бы убедить вас в ошибочности ваших убеждений я бы мог считать, что день прожит не зря.

Что ученых убивать надо,все тоже правильно говорит,они разрабатываю лекарства которыми ты убиваешь свой иммунитет,и создают отравленную еду которыми люди себя травят,а потом умерают от опухалей
Светлана, будьте человечнее, есть, конечно и "плохие ученные", например ваш Стерлигов, он же по сути исследованиями занимается, книжки пишет исходя из своих исследований? Вот он пусть себя и сожжет. Без этих самых "поганых ученых" вы бы сейчас сидели в, ну максимум сделанной из навоза и палок конуре, дожевывая черствый кусок хлеба, с мыслью о том, что в следующие 14-16 часов вам нужно будет вспахивать и перепахивать клочочек земли, а из 8 или 10-ти ваших детей не факт чтобы хоть 1 дожил бы до совершеннолетия, которое наступало бы лет в 13, т.к. продолжительность жизни была бы значительно короче.

Поймите, ученный это не человек в белом халате, который ставит опыты на крысах дабы иметь возможность затем эффективнее травить людей. Это такой же человек, как вы или я, но он склонен сомневаться в некоторых вещах и старается развеять свои сомнения и подкрепить свои убеждения опираясь на рациональное мышление, логику, анализ и огромное количество времени, проведенное в изучении всего нескольких ключевых вопросов: "Как? "почему" "как это можно использовать?"(3-й вытекает из первого)

И последний момент: если бы ваш ребенок всерьез захотел изучать физику/биологию/астрономию вы и правда бы захотели убить его за это? За то, что он хочет узнать что-то на что сейчас ни наука ни религия не сможет дать вразумительный ответ?
 

ахаха)))вы сами то хотябы разобрались хоть с одним вопросом,а потом говорили.Не обижайтесь,но вы задали такой глупый вопрос "почему я не вижу другие города",ДА ПОТОМУ ЧТО:человеческий глаз это очень слабая оптика,человеческий глаз способен видеть думаю % 5 материи всего,ВОТ ПОЧЕМУ)))Так же не забывайте о том что идет приломление света,испарение воздуха и такая весомая деталь как плотность атмосферы!из-за этого всего ваше зрение не спсобно увидить дальние объекты.
И если что перед тем как говорить за что то ,я для начала прочитаю десятку книг по данной теме с разных точек зрений,а потом уже говорю что думаю.Я в неделю прочитываю порядка 4-х книг.И не когда не выражаю свою точку зрения если не осведомленна в вопросе.
Вот вам видео почему вы не видите:
[HIDEPL="1,1"]
[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
М- да. Земля на слонах, слоны на китах, бедный Джордано Бруно. Шутку вспомнил, из объявления в газете "В полноценную семью во всех отношениях, для полноты требуется- урод". Для кого то стакан на половину пуст, а для кого то, на половину полон. Кто то называясь православным христианином готов убивать, а кто то берет ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей старается сделать этот мир лучше.
 

М- да. Земля на слонах, слоны на китах, бедный Джордано Бруно. Шутку вспомнил, из объявления в газете "В полноценную семью во всех отношениях, для полноты требуется- урод". Для кого то стакан на половину пуст, а для кого то, на половину полон. Кто то называясь православным христианином готов убивать, а кто то берет ответственность и старается сделать этот мир лучше.
У меня есть предположение если она и круглая,то нам тогда врут в её размерах и чтобы просчитать её круглость она должна быть раз в 5 больше к примеру,тогда объяснимо что уровень горизонта дальше гораздо.А то что нам врут везде это факт!!
Возьмите зайдите в карты и посмотрите как выглядит Африка по размерам и как по сравнению с ней выглядит Россия в масштабах.
А потом вбейте отдельно в поисковике площадь россии и площать африки и увидите что на самом дела Африка ровно в 2 раза больше России.
Так же нам представляют что якобы США это где то очень далеко от России,на самом деле от России до сша 80-90км,всего.Это как доехать в соседний город примерно))
 

Последнее редактирование:
У меня есть предположение если она и круглая,то нам тогда врут в её размерах и чтобы просчитать её круглость она должна быть раз в 5 больше к примеру,тогда объяснимо что уровень горизонта дальше гораздо.А то что нам врут везде это факт!!
Возьмите зайдите в карты и посмотрите во сколько раз Россия больше Африки в размерах,по виду Россия больше раза в 2 примерно,чем Африка.
А потом вбейте отдельно в поисковике площадь россии и площать африки и увидите что на самом дела Африка ровно в 2 раза больше России

Насчет врут везде, не согласен. А знание площади России и Африки лично Вам принесли существенную пользу? Лично мне нет. Это скорее для географов, короче узко направленное.
 

Насчет врут везде, не согласен. А знание площади России и Африки лично Вам принесли существенную пользу? Лично мне нет. Это скорее для географов, короче узко направленное.
мне да принесло.
в этот момент я поняла что все что исходит от государственной системы образования 70% ложь!!!и эту ложь я нашла почти в каждом предмете школьной программы.История вообще на 90% вся искажена
 

ахаха)))вы сами то хотябы разобрались хоть с одним вопросом,а потом говорили.Не обижайтесь,но вы задали такой глупый вопрос "почему я не вижу другие города",ДА ПОТОМУ ЧТО:человеческий глаз это очень слабая оптика,человеческий глаз способен видеть думаю % 5 материи всего,ВОТ ПОЧЕМУ)))
Т.е. по вашему обладая сверхмощной оптикой(huble/appolo eagle 11) я таки смогу увидеть Гималаи или Килиманджаро? Или опять преломление и тому подобные факторы помешают?

+ ко всему вы утверждаете, что читаете минимум 4 книги в неделю, скажите, тогда возможно вы ознакамливались с научными журналами или трудами в области астрофизики/биологии и т.п? Возможно там все-таки что-то путное написано? То, что вы знаете о преломлении света и о таком понятии, как плотность атмосферы говорит о многом, но вот не могли бы вы уточнить источник, откуда вы черпаете ваши знания в области оптики, географии, астрологии? Не уж то у Стерлигова?
 

Что ученых убивать надо,все тоже правельно говорит,они разрабатываю лекарства которыми ты убиваешь свой иммунитет,и создают отравленную еду которыми люди себя травят,а потом умерают от опухалей.
Про литературу,все тоже так и есть,80% литературы писали алкаши,наркомины и психически болные люди-почитайте биорафии русских поэтов для начала.
На ютубе есть видео о теории плоской земли, и куча видео с интересными названиями "ракета разбивается о небесную твердь".
Но никто не мешает вам купить камеру и отправить ее в космос
[HIDEPL="1,"]
[/HIDEPL]
Есть люди, которые отрицают существование ВИЧ/спид (вбейте в гугл "спида нет", например vk.com/spida_net ) и не признают вакцинацию:
[HIDEPL="1,"] https://www.business.ua/ukraine/v_s...hka_kotoruyu_ne_privili_ot_stolbnyaka-587503/
https://www.samara.kp.ru/online/news/2869485/
https://ura.news/news/1052304762
http://yakutiamedia.ru/news/624074/

https://versia.ru/v-sankt-peterburg...-za-otkaza-veruyushhix-roditelej-ot-lecheniya
https://www.tumen.kp.ru/daily/26700/3725184/
http://www.penzainform.ru/news/soci...om_vich_otkazalis_ot_obsledovaniya_detej.html
http://www.vsluh.ru/news/incident/321423 [/HIDEPL]
Но, вы хотите, чтобы ваш ребенок играл с ВИЧ инфицированным ребенком, родители которого скрывают диагноз и отрицают существование ВИЧ?
Находится в одной палате с ВИЧ диссидентом?
все что исходит от государственной системы образования 70% ложь!!!и эту ложь я нашла почти в каждом предмете школьной программы.История вообще на 90% вся искажен
Достаточно посмотреть на СМИ
[HIDEPL="1,"]
[/HIDEPL]
 

"Есть люди, которые отрицают существование ВИЧ/спид"
Дак вича и спида и так нет,в том виде что нам преподносят!!!вы не понимаете даже что это такое,вич-это имунодифицит,имунодифицит наблюдается у каждого человека после витрянки ,гриппа,ангины и т.д.Если вы пойдете и здадите анализ на вич на следующий день после гриппа,у вас с 80% вероятностью обнаружат имунодифицит (вич).Вич-это просто значит что в данный момент у человека сильный упадок имунитета,в следствии чего его организм может не справляться с различными вирусами.
А видео я вообще не поняла к чему вы скинули как спасают кита и тому подобное,чё к чему вообще?
 

На ютубе есть видео о теории плоской земли, и куча видео с интересными названиями "ракета разбивается о небесную твердь".
Но никто не мешает вам купить камеру и отправить ее в космос
***Скрытый текст***
Есть люди, которые отрицают существование ВИЧ/спид (вбейте в гугл "спида нет", например vk.com/spida_net ) и не признают вакцинацию:
***Скрытый текст***
Но, вы хотите, чтобы ваш ребенок играл с ВИЧ инфицированным ребенком, родители которого скрывают диагноз и отрицают существование ВИЧ?
Находится в одной палате с ВИЧ диссидентом?

Достаточно посмотреть на СМИ
***Скрытый текст***
и статьи на новости зачем??тоже не понятно.
я новости читать не буду даже,потому что новости 90% враньё,особенно смешно когда всякие теракты подставные показывают.
 

Есть люди, которые отрицают существование ВИЧ/спид"
Дак вича и спида и так нет,в том виде что нам преподносят!!!вы не понимаете даже что это такое,вич-это имунодифицит,имунодифицит наблюдается у каждого человека после витрянки ,гриппа,ангины и т.д.
А в каком виде его на преподносят, не подскажите? Вот описание с Вики:
ВИЧ-инфе́кция — медленно прогрессирующее заболевание, вызываемое вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ - Ви́рус иммунодефици́та челове́каретровирус из рода лентивирусов, вызывающий медленно прогрессирующее заболевание — ВИЧ-инфекцию). Вирус поражает клетки иммунной системы, имеющие на своей поверхности рецепторы CD4: Т-хелперы, моноциты, макрофаги, клетки Лангерганса, дендритные клетки, клетки микроглии. В результате работа иммунной системы угнетается, развивается синдром приобретённого иммунного дефицита (СПИД), организм больного теряет возможность защищаться от инфекций и опухолей, возникают вторичные оппортунистические заболевания, которые не характерны для людей с нормальным иммунным статусом.

А теперь, если вы так хорошо разбираетесь в данном вопросе не могли бы вы опровергнуть утверждение, приведенное выше? Желательно, конечно, обоснованное фактами.
 

Понимаешь мне не интересно сидеть тебе и что то доказывать,если тебе действительно интересно то посмотри побольше об этом и почитай и все поймешь.
Вот посмотри видео они короткие и здесь все подробно говориться:
[HIDEPL="1,1"]
[/HIDEPL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху