Иностранные языки [Герман Сапожников] Уникальный интерактивный курс "Английский через сказку"

menu-1.jpg

Скучно учить язык? Трудно запоминать?


Просто вы выбрали не ту методику. Ведь можно его изучать весело и просто, не перегружая свою память, а развлекаясь в процессе обучения!
Самое интересное, что такой метод одинаково хорош как для детей, так и для взрослых. Сказочные истории в стиле космических фантазий не оставляют равнодушными людей любого возраста, а материал усваивается абсолютно без усилий.
Вы хотите, чтобы ваш ребенок, выпрашивал очередную обучающую серию курса как любимое лакомство и при этом удивлял окружающих скоростью усвоения языка?

Тогда курс "Английский через сказку" – именно то, что вам нужно!
http://vsedechevle.ru/english_tale_base.htm
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Согласен, что торрентом было бы просто чудесно. Может кто-нибудь из уже скачавших раздаст этот курс через торрент? Буду очень благодарен =)
 

Вот ссылка на торрент ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Специально попросила НЕ торрент )
Кто может на ЯД или облако - нет возможности скачать с торрента (((
 

Вот ссылка на торрент ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Нашла возможность и скачала-таки через Торрент, Skvera, спасибо!

По поводу курса - оставлю отзыв на курс "Английский через сказку":
Никакой сказки нет! Красивая только обложка! Что внутри - это невообразимое.
Содержание 1-го видео:
Сидит мужичок, именующий себя королем DID и разговаривает с девушкой почти как со своим собутыльником (девушка приятная, если б не ее улыбка - смотреть было бы невозможно). Так вот сидит дядька и философствует, не стесняясь употребляя слова совсем не из детского лексикона, акцентируя внимание на то что кто-то где-то "выпивает", употребляя слово "шляется" - в общем курс не для детей, а для мужиков-алкоголиков, которым под водку сойдет выучить 7 глаголов за 1 видео.
Остальные видео тоже не лучше - сказка не появилась ни на 3-м, ни на 7-м видео.

Курс не годится даже для бесплатного, а уж кто заплатит деньги и поставит детям - совсем жаль - и деток, и родителей.
 

Подскажите для маленького ребенка подойдет? Нам сейчас 2 годика.
Не пойдет, не тратьте время! Таким маленьким лучше всего изучать вместе с вами английские рифмовки - там 4-стишия на русском и вкрапления английских слов.
 

По-моему превосходная методика для малышей! Было бы так у нас в детстве) Не читайте, что ерунда - с каждого курса можно почерпнуть полезное!
 

По-моему превосходная методика для малышей! Было бы так у нас в детстве) Не читайте, что ерунда - с каждого курса можно почерпнуть полезное!
Вы сами хоть открыли, посмотрели что там, чтоб делать такие призывы? И насколько вы профессиональны в обучении английскому, чтобы это утверждать?

В общем, кто последует совету этой тети скажет ей "спасибо" за потраченное время.
 

Вы сами хоть открыли, посмотрели что там, чтоб делать такие призывы? И насколько вы профессиональны в обучении английскому, чтобы это утверждать?

В общем, кто последует совету этой тети скажет ей "спасибо" за потраченное время.
:) Докажите сначала свою профессионализм! Вот, вы взяли и затроллили всю тему. Я высказываю своё мнение основано, не надо так переживать. И в преподавании английского, дядя, вы далеко от меня не ушли.

Друзья, разбирайтесь и решайте сами надо ли вам тот, или иной курс. А то сложившаяся ситуация напомнила мне один не столь давний пост на блоге openssource на тему зависимости от чужого мнения
 

Последнее редактирование модератором:
Докажите сначала свою профессионализм!
*
1) У меня опыт преподавания английского - с 2006 года. Закончила магистратуру англоязычного вуза. А вам ответить на этот вопрос помешал профессорский титул ? :p

И в преподавании английского, дядя, вы далеко от меня не ушли.
*
2) Так вы так и не поделились - какой же опыт у вас?! Кроме преподавания английского вы еще занимаетесь экстрасенсорикой, пытаясь угадать - кто же на том конце интернета - и так голословно заявлять что от вас кто-то "недалеко ушел в преподавании английского". Наверное, это все Да и о какой способности у вас учить английскому может идти речь, если вы еще на русском читать не научились, по комментариям выше можно было определить мой пол. :D

Вот, вы взяли и затроллили всю тему. Я высказываю своё мнение основано, не надо так переживать. *

Кто ж с ней посмеет спорить - мнение человека, открывшего курс, и владеющего методами преподавания - троллинг, а вот эта девица по кличке momentum - просто авторитет ! Вот сейчас английский выучит по нему, потом русский в школе подтянет, а то у нее мнение "основано", на чем - не сказала, но зато девица переплюнула в преподавании английского многих! :eek:

Я умываю руки - тут такие асы в преподавании, что просто делать мне с ними в одной теме нечего. :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху