Дорвеи Генератор Дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ну тогда джакогенератор ломанных версий полно - прост и в тоже время решает многозадачные проблемки
AlisaK, Спасибо. Сегодня вечером посмотрю что может.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Не надо бояться PHP !!!
Поставь OpenServer и будушь приятно удивлён, как это всё просто!
Это не только для доргенов. Ты облегчишь себе жизнь сотнями полезных скриптов!
rippptop, Легко сказать! Я от страха в штаны не наделаю конечно. Но боюсь туда лесть, к тому же времени не так много на это.. Это из разряда, ремонт сотовых или сто- а че боятся. там все просто.. )) Каждый занят своим делом, на php мозгов уже не хватит, стар для этих дел.
 

а причём здесь возраст? )))) мне далеко не 15лет? у меня сын в универе учится! и я не супер прогер!
элементарная логика и желание! да и разбираться там особо не сложно... я имею введу на уровне пользователя.
В любом случае, не важно какой дорген, серверный или десктопный. Это только то, чем и где генерится дорвей!
Код в любом случае придётся ковырять и настраивать!
Возьмите например Пандору, я не думаю, что виндовая оболочка чем то поможет вам, по сравнению например с
серверными доргенами работающими на полуавтомате.

зы. кто хочет разобраться с Autodor.Wmsn стучитесь в личку, есть предложение, при условии что у вас Лицензия или вы готовы её купить!
 

Pandora во многом меня устраивает. Буквально можно сделать почти все! Взял, сверстал шаблон под него, проставил макросы, а в проге указал алгоритмы и готово!
 

Pandora во многом меня устраивает. Буквально можно сделать почти все! Взял, сверстал шаблон под него, проставил макросы, а в проге указал алгоритмы и готово!

Однозначно! Но то же самое можно сказать и про DDL-13! Только приемущество перед Пандорой в том, что .... после того как сделал всё то, что ты указал выше... закрыл браузер и забыл на время. Дорген сам спарсит всё нужное,сгенерит, пинганёт и зальёт на другой хост! Но настройки не всем доступны для понимания!
Хотя и Пандорой почти всё это можно делать! Если всё настроить на дедике!
 

Однозначно! Но то же самое можно сказать и про DDL-13! Только приемущество перед Пандорой в том, что .... после того как сделал всё то, что ты указал выше... закрыл браузер и забыл на время. Дорген сам спарсит всё нужное,сгенерит, пинганёт и зальёт на другой хост! Но настройки не всем доступны для понимания!
Хотя и Пандорой почти всё это можно делать! Если всё настроить на дедике!

Отчасти согласен! Но лучше уж свою текстовку. На autodor'e например, у меня парсил вообще мусор какой то. А так, я лучше сам парсером пройдусь и соберу околотематический текст и доры на чуть-чуть, но что то человеческое несут :))
P.S Такая же история с картинками :)
 


Доры можно делать на любом доргене, но живут они не долго, потому что хороший живучий дор, доргеном не сделаешь. Аutodor, так это вообще отстой, попробовала сделать несколько сайтов, в бан ушли быстро. Лучше делать доры для людей и живут они долго и денежку приносят стабильно. Я написала для доров свою мини cms на файлах и в помощь проги для всякого парсинга и обработки текста, картинок. Да дольше получается их делать, за то и живут они долго.
 

Сейчас на борту два доргена: Autodor.Wmsn и Thunder. Покупал в оф.складчину по договоренности с авторами. Скажу так - оба просты и не замысловаты, особенно первый. Его я смог немного обкатать, со вторым еще плотно не работал.
Доргены хороши, но для обывателя относительно массовости применения еще сложноваты.... Я оба варианта поюзал и имею право на собственное суждение. Хотя, возможно это и хорошо, что не видна кнопка "бабло" откровенно...!!! Пионерия отдыхает мимо, как впрочем и иной ориентации школота...
 

по wmsn могу сказать - хня, загнал больше 100 000 страниц в индексы - это с разных доров (разные тематики), 85% ключей низкочастотники, трафа в день - 5 человек максимум, бывают пустые дни
 

по wmsn могу сказать - хня, загнал больше 100 000 страниц в индексы - это с разных доров (разные тематики), 85% ключей низкочастотники, трафа в день - 5 человек максимум, бывают пустые дни
Да вообще дорвеи это хня :) Займитесь, господа, нем нибудь другим - в дорах денег нет ;) - спросите у любого дорвейщика-миллионера...
 

Да вообще дорвеи это хня :) Займитесь, господа, нем нибудь другим - в дорах денег нет ;) - спросите у любого дорвейщика-миллионера...
я не говорил - денег нет, я по конкретному дору написал, деньги есть везде
 

по wmsn могу сказать - хня, загнал больше 100 000 страниц в индексы - это с разных доров (разные тематики), 85% ключей низкочастотники, трафа в день - 5 человек максимум, бывают пустые дни
У меня показатели получше, но и ключей меньше
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
446
OSinformer_bot
O
O
Ответы
0
Просмотры
348
OSinformer_bot
O
Ответы
1
Просмотры
2K
Назад
Сверху