Дорвеи Генератор Дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас на борту два доргена: Autodor.Wmsn и Thunder. Покупал в оф.складчину по договоренности с авторами. Скажу так - оба просты и не замысловаты, особенно первый. Его я смог немного обкатать, со вторым еще плотно не работал.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сейчас на борту два доргена: Autodor.Wmsn и Thunder. Покупал в оф.складчину по договоренности с авторами. Скажу так - оба просты и не замысловаты, особенно первый. Его я смог немного обкатать, со вторым еще плотно не работал.
Не совсем понял. Два доргена в этой теме есть?
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я конечно извиняюсь,а нельзя было за меньшее количество сообщений,ну уж оч хочется узнать что в нутри!
 

Я конечно извиняюсь,а нельзя было за меньшее количество сообщений,ну уж оч хочется узнать что в нутри!
Там только вопрос, без всяких интересностей :_
я что то тоже не смог траф с него прощупать, уже 2 недели и толку 0 ))
С какого у тебя трафа нет?
 


Последнее редактирование модератором:
основные из доступных для всех:
Pandora
DDL-13
Autodor.Wmsn

остальные все приват или которых нет уже в продаже!

Народ, требуется генератор дорвеев с заранее указаными именами посадочных страниц.
вот пример. есть эксель фал, в нем 10 тыс. запросов, к каждому запросу есть с 10 колонок специального текста и отдельная колонка под итоговое имя страницы. Порекомендуйте какой генератор справится с такой задачей?

бесплатных не знаю. дешевле по цене если, то Autodor.Wmsn справится легко!
T4ffubI.png


А так в принципе на любом практически доргене это можно сделать!
 

основные из доступных для всех:
Pandora
DDL-13
Autodor.Wmsn

остальные все приват или которых нет уже в продаже!



бесплатных не знаю. дешевле по цене если, то Autodor.Wmsn справится легко!
T4ffubI.png


А так в принципе на любом практически доргене это можно сделать!
Это генератор на PHP, а я под OS хотел.. т.к. в программировании не шарю. Ищу варианты по проще. Я прекрасно отдаю отчет себе что стоит один раз разобраться и будет счастье.. Но готов разбираться с OS версией т.к. боюс что потрачу много времени и потребуется сторонняя помощь.. Но все равно спасибо тебе rippptop
 

да вот пожалуйста - всё от и до - качаешь зенку демо , далее идёшь в эту тему и настраиваешь под себя шаблоны

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Обещаю, когда нибудь я доберусь до ZennoPoster))) уже год мимо хожу)))) Пока ищу более простой и готовый продукт для освоения. Спасибо AlisaK
 

Это генератор на PHP, а я под OS хотел.. т.к. в программировании не шарю. Ищу варианты по проще. Я прекрасно отдаю отчет себе что стоит один раз разобраться и будет счастье.. Но готов разбираться с OS версией т.к. боюс что потрачу много времени и потребуется сторонняя помощь.. Но все равно спасибо тебе rippptop

Виндовый софт через вируталку. Php через какой нибудь https://www.mamp.info/en/
 

Это генератор на PHP, а я под OS хотел.. т.к. в программировании не шарю. Ищу варианты по проще. Я прекрасно отдаю отчет себе что стоит один раз разобраться и будет счастье.. Но готов разбираться с OS версией т.к. боюс что потрачу много времени и потребуется сторонняя помощь.. Но все равно спасибо тебе rippptop

Не надо бояться PHP !!!
Поставь OpenServer и будушь приятно удивлён, как это всё просто!
Это не только для доргенов. Ты облегчишь себе жизнь сотнями полезных скриптов!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
459
OSinformer_bot
O
O
Ответы
0
Просмотры
364
OSinformer_bot
O
Ответы
1
Просмотры
2K
Назад
Сверху