Дорвеи Генератор Дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может вы просто на доноров больше денег потратили
Ни одного донора. Шаблон готовили? Или на дефолтном делали?
Сколько доменов купили? 100к запросов и все НЧ?
 

У кого руки кривые, у того все не получится. У доров скоро откроется второе дыхание.
Внимание, слив! Вот мои мысли почему это бует:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
В связи с этим у меня есть предложение для особо любознательных, я могу предоставить шаблон а также карту генерации примерно на 7000 страниц. т.е. с вашей стороны только сам процесс генерации доров. Весь контент будет системно предоставлен. Что ждать в итоге... В итоге у нас будет две сравнительные РК. первая класическая... две три посадочные страницы на 7000 запросов и по новому алгоритму на 7000 доров, вот и увидим цифры, цену и конверсию.
Кто готов к такому эксперименту пишите в личку.
Могу даже заплатить)) Но работа не к спеху, пока занят текущими проектами.

Это можно проверить создав пару страниц руками.
 

Это можно проверить создав пару страниц руками.
Да, ты прав. Но.. ))) сам понимаешь что 2 мало, надо минимум 10-15 страниц. Причем это будут низкочастотники но, по ним мало тряфика. для сбора статы и анализа все равно инфы будет не достаточно для полной уверенности. К тому же сделать 10 страниц в ручную по времени сопоставимо как сгенерить 10 тыс страниц через дорген. возможно что дорген даже будет быстрее. Предпочитаю системную работу. Причем дорген интересует с возможностью корректировки файла исходника чтоб можно было править сразу весь объем информации.

Если делать две со стредней частотности то тогда сильный семантический разброс будет.
чистота эксперимента будет нарушена.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


У меня показатели получше, но и ключей меньше


друг подскажи как результатов добиться? хоть по 100-200 чел в сутки, я только начал вникать в тему, приобрел последнюю версию автодора плюс уникализацию текста, собрал кеев пока только 1.5 к это все нк-нч, и еще думаю столько же собрать смогу. хочу их под ЧПУ без генерации дополнительных страниц и в рандомном порядке с генерацией доп страниц. шаблоны тоже сделал. думаю на 2-4 сайта кеи распределить. что скажешь толк будет то? стоит чего то ожидать?
 

друг подскажи как результатов добиться? хоть по 100-200 чел в сутки, я только начал вникать в тему, приобрел последнюю версию автодора плюс уникализацию текста, собрал кеев пока только 1.5 к это все нк-нч, и еще думаю столько же собрать смогу. хочу их под ЧПУ без генерации дополнительных страниц и в рандомном порядке с генерацией доп страниц. шаблоны тоже сделал. думаю на 2-4 сайта кеи распределить. что скажешь толк будет то? стоит чего то ожидать?
Если у тебя Автодор, то там можно закинуть 10-20 ВЧ или СЧ и он сам дальше сгенерирует по НЧ страницы. На 2-4 сайта толку нет, бери все кем на 1 шаблон и 10-20 сайтов. Еще ж смотря что за ключи.
 

Если у тебя Автодор, то там можно закинуть 10-20 ВЧ или СЧ и он сам дальше сгенерирует по НЧ страницы. На 2-4 сайта толку нет, бери все кем на 1 шаблон и 10-20 сайтов. Еще ж смотря что за ключи.

получается все мои старания с отбором ключей были напрасны?смотри вот а как лучше тогда вч и сч подбирать чтоб было меньше ненужных ключей? может еще выйти хоть какой то результат с тех кеев что собрал? я выбирал меньшую конкуренцию и максимум точных вхождений по запросам, вроде не плохие ключи пусть и не много
 

получается все мои старания с отбором ключей были напрасны?смотри вот а как лучше тогда вч и сч подбирать чтоб было меньше ненужных ключей? может еще выйти хоть какой то результат с тех кеев что собрал? я выбирал меньшую конкуренцию и максимум точных вхождений по запросам, вроде не плохие ключи пусть и не много
Ну и запили 10-20 сайтов на них тогда. Чтобы меньше ненужных было помогут стоп-слова.
 

Если у тебя Автодор, то там можно закинуть 10-20 ВЧ или СЧ и он сам дальше сгенерирует по НЧ страницы. На 2-4 сайта толку нет, бери все кем на 1 шаблон и 10-20 сайтов.
Автодор на парсинге со стартом ВЧ... как русская рулетка!!! такого говна может нахапать НЧ в разных направлениях, что даже мега стоп слова не помогут!!!
И самое обидное, что после всех трудов и стараний Партнёрка заблочит, а это они сейчас любят и стараются найти в твоём трафе грязь, тк биллинг их имеет!

Еще ж смотря что за ключи.

А это в точку! Неделями собираешь отборные НЧ, десятки сервисов для анализа.... а трафит такое гомно, что даже встаёт иногда от удивления )))) от этих шести слов в ключе ;)
 

Подскажите плиз с какого доргена лучше всего начать новичку?
Всё зависит от знаний кода, добычи и обработки ключевых, а так же финансового благополучия для старта!
Дорген - инструмент! А как в любой творческой мастерской, его должно быть много... на все случаи жизни в разных ситуациях!
Каждый дорген сопровождается дополнительными затратами! Прокси, домены, хосты, ключи, парсинг и тд...
Генерить на дефолтных шаблонах доргенов - пустая трата времени! Особенно это весело читать, когда жалятся, что нет трафа или гугль выплюнул из выдачи дор, не вникая в причины своих ошибок!
Начните с Автодора , в нём не сложная структура и не так много макросов, а так же есть возможность внедрения своих php и js скриптов, для уникальности шаблонов.
Можно конечно и Пандору и другие известные комбайны, но это совершенно разные доргены! Советовать конкретный сложно, когда их десятки есть в наличие и каждый по своему лучший из лучших! )))
 

Да вообще дорвеи это хня :) Займитесь, господа, нем нибудь другим - в дорах денег нет ;) - спросите у любого дорвейщика-миллионера...
Деньги в дорах есть и будут только не для ВСЕх если все делать под копирку как у всех то и денег НЕТ.
Это как в музыке кто то толант а кто то просто слушает. В вобщем к процессу надо подходить творчески а не нахрапом и как можно больше.
P.S.
Больше Макросов и будет счастье
 

Я например считаю что Гоша с Яшей тоже доры. Спарсенный контент выдают за свой
и еще суют свою рекламму тем самым на этом гребут бабки
Теперь кто скажет что в дорх денег нет
236I058P3rzokAs6kjP04RsnUJT.jpg
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
446
OSinformer_bot
O
O
Ответы
0
Просмотры
348
OSinformer_bot
O
Ответы
1
Просмотры
2K
Назад
Сверху