Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Генератор Дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rjok

Пользователь
Реакции
150
Сейчас на борту два доргена: Autodor.Wmsn и Thunder. Покупал в оф.складчину по договоренности с авторами. Скажу так - оба просты и не замысловаты, особенно первый. Его я смог немного обкатать, со вторым еще плотно не работал.

seiglo

Пользователь
Реакции
19
Сейчас на борту два доргена: Autodor.Wmsn и Thunder. Покупал в оф.складчину по договоренности с авторами. Скажу так - оба просты и не замысловаты, особенно первый. Его я смог немного обкатать, со вторым еще плотно не работал.
Не совсем понял. Два доргена в этой теме есть?

Rjok

Пользователь
Реакции
150
  • Мне нравится
Реакции: SVF

shurik0

Свой
Реакции
440

Mihas

Свой
Реакции
962

APOKALIPSIS

Свой
Реакции
3,048
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я конечно извиняюсь,а нельзя было за меньшее количество сообщений,ну уж оч хочется узнать что в нутри!

MaxTwain

Главный модератор
Команда форума
Реакции
11,066

Goblin

Активный пользователь
Реакции
581
Я конечно извиняюсь,а нельзя было за меньшее количество сообщений,ну уж оч хочется узнать что в нутри!
Там только вопрос, без всяких интересностей :_
я что то тоже не смог траф с него прощупать, уже 2 недели и толку 0 ))
С какого у тебя трафа нет?

AlisaK

Свой
Реакции
1,073
да вот пожалуйста - всё от и до - качаешь зенку демо , далее идёшь в эту тему и настраиваешь под себя шаблоны

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

rippptop

Свой
Реакции
334
основные из доступных для всех:
Pandora
DDL-13
Autodor.Wmsn

остальные все приват или которых нет уже в продаже!

Народ, требуется генератор дорвеев с заранее указаными именами посадочных страниц.
вот пример. есть эксель фал, в нем 10 тыс. запросов, к каждому запросу есть с 10 колонок специального текста и отдельная колонка под итоговое имя страницы. Порекомендуйте какой генератор справится с такой задачей?
бесплатных не знаю. дешевле по цене если, то Autodor.Wmsn справится легко!

А так в принципе на любом практически доргене это можно сделать!

admen

Новичок
Реакции
16
основные из доступных для всех:
Pandora
DDL-13
Autodor.Wmsn

остальные все приват или которых нет уже в продаже!

бесплатных не знаю. дешевле по цене если, то Autodor.Wmsn справится легко!

А так в принципе на любом практически доргене это можно сделать!
Это генератор на PHP, а я под OS хотел.. т.к. в программировании не шарю. Ищу варианты по проще. Я прекрасно отдаю отчет себе что стоит один раз разобраться и будет счастье.. Но готов разбираться с OS версией т.к. боюс что потрачу много времени и потребуется сторонняя помощь.. Но все равно спасибо тебе rippptop

admen

Новичок
Реакции
16
да вот пожалуйста - всё от и до - качаешь зенку демо , далее идёшь в эту тему и настраиваешь под себя шаблоны

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Обещаю, когда нибудь я доберусь до ZennoPoster))) уже год мимо хожу)))) Пока ищу более простой и готовый продукт для освоения. Спасибо AlisaK

VladK

Пользователь
Реакции
88
Это генератор на PHP, а я под OS хотел.. т.к. в программировании не шарю. Ищу варианты по проще. Я прекрасно отдаю отчет себе что стоит один раз разобраться и будет счастье.. Но готов разбираться с OS версией т.к. боюс что потрачу много времени и потребуется сторонняя помощь.. Но все равно спасибо тебе rippptop
Виндовый софт через вируталку. Php через какой нибудь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

rippptop

Свой
Реакции
334
Не надо бояться PHP !!!
Поставь OpenServer и будушь приятно удивлён, как это всё просто!
Это не только для доргенов. Ты облегчишь себе жизнь сотнями полезных скриптов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху