Дорвеи Генератор дорвеев Thunder v2.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmzh

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
138
Реакции
798
Thunder - бесплатный динамический генератор сайтов, который позволяет генерировать страницы на лету. Ключевой особенностью являться использование стороннего шаблонизатора не известного происхождения, что позволяет не тратить время на создания шаблонов, а полностью посвятить себя продвижению сайта. Так же, генератор, позволяет генерировать страницы(читай, новости, ибо схож с новостными сайтами) по не ограниченному количеству ключевых слов.

 

Последнее редактирование модератором:
Thunder - бесплатный динамический генератор сайтов, который позволяет генерировать страницы на лету. Ключевой особенностью являться использование стороннего шаблонизатора не известного происхождения, что позволяет не тратить время на создания шаблонов, а полностью посвятить себя продвижению сайта. Так же, генератор, позволяет генерировать страницы(читай, новости, ибо схож с новостными сайтами) по не ограниченному количеству ключевых слов.



Он работает сейчас? а то страницы не генерил у меня. Не так давно пробывал
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вот не понимаю я, на фига они нужны. Неправильно сказал, не понимаю, зачем их делать они ведь долго не живут. С ключевиками у меня проблема, хоть убей меня, тупой я в этом деле-в подборе ключей
 

Он работает сейчас? а то страницы не генерил у меня. Не так давно пробывал
Проверил, не генерирует. (у меня)

На некоторыx сервераx выдает ошибку 500 если не ошибаюсь. Надо стучаться в поддержку что бы настроили сервер.
Этот дорген кэширует страницы и при повторном обращении к ней отдает её. Следовательно для того что бы он закэшировал, надо пройти по ссылкам, действие выполняется один раз. Если не помогло, гуглите на офф сайте есть faq, может с помощью его решите возникшую проблему.
 

Вот не понимаю я, на фига они нужны. Неправильно сказал, не понимаю, зачем их делать они ведь долго не живут. С ключевиками у меня проблема, хоть убей меня, тупой я в этом деле-в подборе ключей

Пиши в ЛС думаю мы сможем друг другу помочь ;)
 

ТС на форуме есть официальные складчины на него и автор поэтому является участником нашего форума.Конкретно по данной бесплатной версии можете напрямую задать вопрос автору.Почему не генерит ).Актуальная версия сейчас 3.2.
 

ТС на форуме есть официальные складчины на него и автор поэтому является участником нашего форума.Конкретно по данной бесплатной версии можете напрямую задать вопрос автору.Почему не генерит ). Актуальная версия сейчас 3.2.


Про актуальность версии согласен, однако v2.13 - последняя публичная, если верить написанному на офф сайте. Было бы полезно лично для меня, закрыть пару вопросов по бесплатной версии. Прямо в теме складчины могу это сделать?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху