Дорвеи Генератор Белых Youtube Дорвеев

никогда не понимал как можно заставить юзера перейти по ссылке в описании на таких ***** видеодорах
всё зависит от видео , можно сделать такое что каждый второй будет кликать и переходить по ссылке
 

И толк с таких видео то. Я не когда внимания не обращал на эти ссылки в видео. Да и по стате ранее пробовал просмотров дохрена,переходов нету почти. Только зря время тратить. Уже проще вложить копеек и нормальные доры клепать
это только с одной cpa сети , и только два оффера , есть ещё другие сети и другие офферы на гео европы и азии , так что всё можно если захотеть
29fa0d234843ff067266e8029dbf0eec-full.png



a8c7034d500ffe3d7fd302472824fb6a-full.png
 


Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

это только с одной cpa сети , и только два оффера , есть ещё другие сети и другие офферы на гео европы и азии , так что всё можно если захотеть
29fa0d234843ff067266e8029dbf0eec-full.png



a8c7034d500ffe3d7fd302472824fb6a-full.png
офферы для бурж.аудитории или русскоязычной?
 

Скажите, какие подводные камни на сегодняшний день существуют в этой теме. Без чего прям невозможно обойтись? Сколько денег вкладывать?
да в принципе нет такого , пока всё норм идёт , конечно есть баны каналов , с 10 ти каналов через неделю 2 улетит в бан , остальные живут , на каждом канале в среднем за неделю собирается 200-250 видосов , небольшие траблы с номерами , приходится Украинские номера покупать
 

т.е. нужна обязательная активация по телефону? если нет бан или для чегото еще нужны телефоны?
так без активации по тел вы полноценный канал на ютуб не зарегаете
 

небольшие траблы с номерами , приходится Украинские номера покупать
Сколько примерно номеров?
Хочу попробовать эту тему может в ЛС проконсультируете? Отпишу о результатах в ветку, финстрип покажу по результату.
 

Сколько примерно номеров?
Хочу попробовать эту тему может в ЛС проконсультируете? Отпишу о результатах в ветку, финстрип покажу по результату.
ответил в лс
 

а интересно, сколько тысяч переходов надо, что бы получить баксов 80-100 ?
ну я не знаю как тысячи ну в среднем со 100 переходов 3-4 реги , 100-120 баксв выходит
 

ну я не знаю как тысячи ну в среднем со 100 переходов 3-4 реги , 100-120 баксв выходит
Что за партнерка,на монетку не похоже,дайте рефку.
Прогон обратными ссылками делаете,на видосы?
 

Очень интересует партнерка(реф. ссылка будет?), которая платит $30 за регистрацию!
да много таких посмотри в пп, если надо напиши в лс я дам тебе тких
 

да много таких посмотри в пп, если надо напиши в лс я дам тебе тких
Возможно, я еще не могу отправлять в личку или должен подписаться, как-то туплю в формате форума, где сообщения в личку
 


Обратите внимание

Назад
Сверху