Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Генератор Белых Youtube Дорвеев

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174
никогда не понимал как можно заставить юзера перейти по ссылке в описании на таких ***** видеодорах
всё зависит от видео , можно сделать такое что каждый второй будет кликать и переходить по ссылке

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174
И толк с таких видео то. Я не когда внимания не обращал на эти ссылки в видео. Да и по стате ранее пробовал просмотров дохрена,переходов нету почти. Только зря время тратить. Уже проще вложить копеек и нормальные доры клепать
это только с одной cpa сети , и только два оффера , есть ещё другие сети и другие офферы на гео европы и азии , так что всё можно если захотеть

Arnsher

Пользователь
Реакции
30
Рекламное сообщение

nevertheless

Пользователь
Реакции
48
Linken Sphere - лучшее решение для мультиаккаунтинга и анонимности в Сети! Инновации для успеха. Узнайте больше на ls.tenebris.cc

Скидочный купон в размере 15% от OPENSSOURCE! В графу "промокод" при регистрации введите LS_PIRATE и получите скидку!

Denver

Свой
Реакции
1,136
это только с одной cpa сети , и только два оффера , есть ещё другие сети и другие офферы на гео европы и азии , так что всё можно если захотеть

офферы для бурж.аудитории или русскоязычной?

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174
Скажите, какие подводные камни на сегодняшний день существуют в этой теме. Без чего прям невозможно обойтись? Сколько денег вкладывать?
да в принципе нет такого , пока всё норм идёт , конечно есть баны каналов , с 10 ти каналов через неделю 2 улетит в бан , остальные живут , на каждом канале в среднем за неделю собирается 200-250 видосов , небольшие траблы с номерами , приходится Украинские номера покупать

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174
т.е. нужна обязательная активация по телефону? если нет бан или для чегото еще нужны телефоны?
так без активации по тел вы полноценный канал на ютуб не зарегаете

Arnsher

Пользователь
Реакции
30
небольшие траблы с номерами , приходится Украинские номера покупать
Сколько примерно номеров?
Хочу попробовать эту тему может в ЛС проконсультируете? Отпишу о результатах в ветку, финстрип покажу по результату.

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174
Сколько примерно номеров?
Хочу попробовать эту тему может в ЛС проконсультируете? Отпишу о результатах в ветку, финстрип покажу по результату.
ответил в лс

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174
а интересно, сколько тысяч переходов надо, что бы получить баксов 80-100 ?
ну я не знаю как тысячи ну в среднем со 100 переходов 3-4 реги , 100-120 баксв выходит

papus888

Пользователь
Реакции
40
ну я не знаю как тысячи ну в среднем со 100 переходов 3-4 реги , 100-120 баксв выходит
Что за партнерка,на монетку не похоже,дайте рефку.
Прогон обратными ссылками делаете,на видосы?

ROKMARTIAN

Свой
Реакции
174
Очень интересует партнерка(реф. ссылка будет?), которая платит $30 за регистрацию!
да много таких посмотри в пп, если надо напиши в лс я дам тебе тких

webv

Новичок
Реакции
0
да много таких посмотри в пп, если надо напиши в лс я дам тебе тких
Возможно, я еще не могу отправлять в личку или должен подписаться, как-то туплю в формате форума, где сообщения в личку

Smax

Новичок
Реакции
0