Раздача Где взять картинки для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где взять картинки для сайта.
izzz.jpg


Современный ресурс без картинок не представляет живого интереса для пользователей, поскольку известно, что 70% информации воспринимается читателем визуально (то есть через фото и изображения). А если учесть, что среди двух одинаковых по качеству сайтов, поисковая система выдвинет в ТОП тот, который содержит больше уникальных изображений, вопрос «где взять картинки для сайта», чтобы они были бесплатными, да еще и единственными в своем роде, сегодня весьма актуален для любого нормального веб-мастера.

Добыть уникальный графический контент намного сложнее по сравнению с текстовым и вот почему:

Не каждый может взять и нарисовать в фотошопе оригинальное, привлекательное, да еще и тематическое изображение (в отличие от статьи, которую легко и просто накидать в ворде).

В случае если отсутствуют минимальные творческие способности, за уникальными статьями мы отправляемся набиржи копирайтинга, услуги которых стоят копейки (по сравнению с банками фотографий, покупать картинки в которых владельцам развивающихся веб-ресурсов пока абсолютно не выгодно).

Почему нужны именно уникальные изображения.
izz.jpg


Я не имею в виду ситуации, в которых веб-мастера игнорируют правила корпоративного этикета среди своих коллег и попросту «тырят» подходящие изображения с чужих сайтов на свой ресурс.

Смотря на данное действо объективно, можно выделить как положительные, так и отрицательные стороны подобного плагиата. Для бессовестного веб-мастера - это быстро, бесплатно и не утомительно. Однако, для молодого сайта представляет определенный риск в плане понижения его позиций в выдаче в процессе индексации поисковыми роботами, которые уникальным изображениям придают не меньшей ценности, чем качественному текстовому наполнению сайтов.

Не надо думать, что можно взять чужую картинку, отобразить ее зеркально в любом графическом редакторе, изменить расширение и выдать за свою. Попытка обмануть поискового робота карается последним еще жестче, чем просто плагиат изображений.
Где взять бесплатные картинки.


Где взять бесплатные картинки.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху