Требуется помощь Где искать брошенные домены в зоне .com?

стил домаин, загружайте в него списки и чекайте, минус в том, что там все рандомно с DNS записями, т.е. если вы хотите найти брошенные домены, которые прописаны например у бегет хостинга, то врятли вы их найдете, т.к. нужны домены отфльтрованные по этим ns записям, а это уже проблема...
 

стил домаин, загружайте в него списки и чекайте, минус в том, что там все рандомно с DNS записями, т.е. если вы хотите найти брошенные домены, которые прописаны например у бегет хостинга, то врятли вы их найдете, т.к. нужны домены отфльтрованные по этим ns записям, а это уже проблема...
Не проблема, открываем отчеканный файл через notepad++ жмём CTRL+F и пишем к примеру ns1.beget.pro и нажимаем найти, будет Вам фильтрация :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что продают? есть регистратор, в котором есть список доменов, типо рег.ру для русских доменов, в бурже есть аналог, какие 100 баксов?!
так что за аналог то
 

Не проблема, открываем отчеканный файл через notepad++ жмём CTRL+F и пишем к примеру ns1.beget.pro и нажимаем найти, будет Вам фильтрация :)
ага, удачи, может через пару месяцев найдешь...
 

ага, удачи, может через пару месяцев найдешь...
Бывают же умники (( Ничего что стил домаин после чека, экспортирует файл в виде domain-NSserver таким способом отфильтровать не составит труда даже у чайника... Смешно слышать такое в свою сторону.....
 

Бывают же умники (( Ничего что стил домаин после чека, экспортирует файл в виде domain-NSserver таким способом отфильтровать не составит труда даже у чайника... Смешно слышать такое в свою сторону.....
ты хоть представляешь, сколько существует хостеров и регистраторов?! у меня есть файл с доменами, там несколько гигов вес файла, по мимо того, что чекать домены придется крайне долго, это может уже исчисляться сутками, так и шанс того, что попадуться нужные NS записи крайне мал! так что засунь себе по глубже свои меркантильные мыслишки, умник... нет опыта работы с этой доменной зоной? так нех*й советовать того, чего не знаешь! а на основе своего опыта я понимаю о чем говорю и перелопачивать сотни тысяч доменов, чтоб найти несколько нужных, себя не оправдывает, не по затраченному времени, не по ресурсам!
 

Jereco, пишите мне в личку, дам программу которая найдет Вам 1000 доменов за 1 час, плюс инструкция!
Plhfdcndeqt
Кто хочет программу, пишите ко мне в личку!
Здравствуйте , можете дать программу для парсинга доменов в зоне com и других бурж зонах или посоветуйте как она называется
 

Сейчас эта тема со стилдомен работает ? Кто-то пользуется ? Года полтора назад помню тестил . Нашел пару русских хостеров которые это позволяли . Привязал себе штук 20 доменов .
Сейчас попробовал уже хостеры блочат перепривязку :( У вас как с этим ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху