Бизнес Где брать траффик для создания сайтов?

azino777

Premium Lite
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Скиньте как пожалуйста курсы Где брать траффик для создания сайтов. Я занимаюсь их созданием и проблемы в продажах. Очень надеюсь что найдется такой курс)
 

По сути, получается обычное, продвижение услуги. Для этого отлично зайдет арбитраж. Есть еще один, бесплатный метод, это предлагать свои услуги в бизнес тусовках. Таких как БМ, ЛАЙК и тд. Они часто проводят бесплатные программы, и там можно толкать дурь свои услуги.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Скиньте как пожалуйста курсы Где брать траффик для создания сайтов. Я занимаюсь их созданием и проблемы в продажах. Очень надеюсь что найдется такой курс)
На серче предложите свои услуги, если сайты на выходе у вас получаются отличные, от заказчиков не отобьетесь
 

У меня другой вопрос: где брать хороших исполнителей для создания сайта?

Вот мне сайт нужен сейчас. Я ищу исполнителя. Но найти не могу, ибо все какие-то "ноунейм" попадаются.

Где гарантия, что вы качественно сделаете? Где партфолио ваше? Где экспертиза? Об этом подумайте сначала и заказчики появятся.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня другой вопрос: где брать хороших исполнителей для создания сайта?

Вот мне сайт нужен сейчас. Я ищу исполнителя. Но найти не могу, ибо все какие-то "ноунейм" попадаются.

Где гарантия, что вы качественно сделаете? Где партфолио ваше? Где экспертиза? Об этом подумайте сначала и заказчики появятся.
Все фрилансеры это ноунейм, независимо от их профессионализма. Нужны "имена", идите к Лебедеву, но нет вам же надо за "3 копейки" сайт. Про гарантии это тоже к студиям или фриланс-биржам, но опять же там вам за "3 копейки" никто делать не будет. Экспертиза чего? Сертификаты вам показать?))

P.S. Вы типичный нищий псеводобизнесмен из СНГ с непомерным ЧСВ.
P.S.S. Сорри за резкость, но из песни слов не выкинешь))
 

Все фрилансеры это ноунейм, независимо от их профессионализма. Нужны "имена", идите к Лебедеву, но нет вам же надо за "3 копейки" сайт. Про гарантии это тоже к студиям или фриланс-биржам, но опять же там вам за "3 копейки" никто делать не будет. Экспертиза чего? Сертификаты вам показать?))

P.S. Вы типичный нищий псеводобизнесмен из СНГ с непомерным ЧСВ.
P.S.S. Сорри за резкость, но из песни слов не выкинешь))
Схерали все ноунейм? Если есть хорошее портфолио, то уже не ноунейм. А многие фрилансеры еще и блоги ведут, подогревают холодные лиды, да и отзывы у многих реальные есть, которые можно проверить.
 

Схерали все ноунейм? Если есть хорошее портфолио, то уже не ноунейм. А многие фрилансеры еще и блоги ведут, подогревают холодные лиды, да и отзывы у многих реальные есть, которые можно проверить.

Мне например в портфолио важно только одно если на этих сайтах сео трафик )
 

Схерали все ноунейм? Если есть хорошее портфолио, то уже не ноунейм. А многие фрилансеры еще и блоги ведут, подогревают холодные лиды, да и отзывы у многих реальные есть, которые можно проверить.
эти будут уже не за 3 копейки
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Схерали все ноунейм? Если есть хорошее портфолио, то уже не ноунейм. А многие фрилансеры еще и блоги ведут, подогревают холодные лиды, да и отзывы у многих реальные есть, которые можно проверить.
Мы опять упираемся в то, что такие фрилансеры вам не по карману.

Мне например в портфолио важно только одно если на этих сайтах сео трафик )
А при чём тут SEO-трафик на сайтах и фрилансер создавший сайт? Как это связано?
 

Мы опять упираемся в то, что такие фрилансеры вам не по карману.


А при чём тут SEO-трафик на сайтах и фрилансер создавший сайт? Как это связано?
Схерали вы за меня решаете, что мне по карману, а что нет. Я только недавно заказал сайт за соточку рублей. И это не единственный мой проект.
 

если по чесноку, то портфолио нонейма хорошая тема и для налогоиков и для заказчиков.. :)
к сожалению не все в 21веке думают головой.. )))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Схерали вы за меня решаете, что мне по карману, а что нет. Я только недавно заказал сайт за соточку рублей. И это не единственный мой проект.
Всё просто, вы несёте охинею. Вы типичный чсвшный "бизнесмен" из рашки, который просит портфолио, гарантии, 100 сертификатов, 4 вышки, канал на ютуб и медаль от президента РФ, и только после этого вы позволите сделать вам сайт)) И заплатить за это вы готовы баснословные деньги, аж 100к))

Не злитесь, я очень давно на фрилансе и уже давно научился определять разные типы заказчиков)
P.S. Представляю как вы вынесли мозг разрабам за 100к))))))
 

Всё просто, вы несёте охинею. Вы типичный чсвшный "бизнесмен" из рашки, который просит портфолио, гарантии, 100 сертификатов, 4 вышки, канал на ютуб и медаль от президента РФ, и только после этого вы позволите сделать вам сайт)) И заплатить за это вы готовы баснословные деньги, аж 100к))

Не злитесь, я очень давно на фрилансе и уже давно научился определять разные типы заказчиков)
P.S. Представляю как вы вынесли мозг разрабам за 100к))))))
Не сильно вынес, ТЗ было понятное, они молодцы все сделали по нему. Сайт был не сложный: аля, бложиг на WP. Исполнителя выбирал по отзывам на серче. И да, попросил работы показать, что он уже делал. Это нормально.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху