Бизнес [Gambling.pro] Обучение по работе с Фейсбуком (2020)

1584542050852-png.15234



Привет! В связи с вирусом многие вертикали испытывают трудности. Гемблинг же от вируса только выигрывает, особенно бурж гео, где люди сидят на принудительном домашнем карантине и не могут выходить на улицу.

Gambling.pro подготовили большую подборку материалов, которые должен прочитать каждый, кто хочет успешно начать лить на казино.

А самый сок - это Видео обучение от Партнеркина и Гемблинг.про, пошаговый запуск FB на приложения, которого нет нигде в открытом доступе.


Скачать:
 

конечно, конечно. Люди не знают что у них будет с работой, и будет ли она вообще, и они как бараны вбухивают бабос в казинчик. Поверил
 

К сожалению, на рынке СНГ весь мир не сошелся. Менталитет лудоманов в Бурж и Снг сегменте совершенно разный. И во время карантина показывает большой прирост именно вертикаль гемблинга. Второй вопрос что техническая сторона дает немного проблем)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху