Личностный рост [Галина Иевлева] Секреты достижения целей (2019)

ni3bQOiVTRS1zDKD0nsucQ.jpeg


О чём этот курс?
«Это будет 5 вебинаров, на которых я расскажу, из каких чертей и ежиков сделаны наши цели. И почему бессмысленно писать эти списки 100 целей в новый год. И как ставить те небольшие цели, чтобы результаты в конце года вас радовали»
ПРОГРАММА:

1. ЦЕЛЬ


►Разберём 5 факторов достижения целей, виды целей и разница их постановки. Вы поймете, почему не все цели в вашей жизни доходят до финала.
Также мы разберём ошибки, из-за которых цели многих людей накрываются медным тазом.

Уже после первого занятия каждый начинает ясно понимать, над чем собирается работать в первую очередь, какую цель нужно переосмыслить. Но самое главное здесь то, что в течение 6-ти часов после занятия слушатель курса с легкостью формулирует цель недели, дня, смотрит на свою жизнь под другим углом и полностью меняет общепринятый, но неуспешный, подход к целям.

2. ПРОДУКТИВНОСТЬ

►Расскажу, как работает наше тело и мозг. О страхе потери времени и точке принятия решений. Спланируем ваш день с учетом цикличности "напряжение - восстановление".
Вы на примерах увидите, что война с собственным телом не приведет вас к достижению цели.
А еще мы разберём темы:
- Точки принятия решений
- Мультитаскинг vs Монотаскинг
- Цикличность «Напряжение - восстановление»
- Внимание
- Питание
В каждой свои ошибки, которые делают из нас "сонную корову" или "дохлую лошадь".

3. КОГНИТИВНЫЕ ЛОВУШКИ

►Занятие про деструктивные убеждения и сомнения в себе. Мы поговорим, как ментальные ограничения влияют на эффективность работы и масштаб целей.

Для успеха важно не только уметь делать много, уметь делать по расписанию, но и ... делать именно то, что нужно для достижения вашей цели, а не целей ваших "тараканов".
И пока мы не осознаем свои доминирующие паттерны, мы раз за разом повторяем эти стратегии и почему-то ставим одни цели, а результаты имеем другие.

4. ПОТЕРИ

►Как просмотр соцсетей, планирование и перфекционизм съедают ваше время и силы. Куда же уходит наше время, на что мы его тратим?
Поговорим о сопротивлении изменениям, как и почему это происходит. И о том, что такое когнитивная ригидность и что вам нужно.

5.ЭФФЕКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

► Покажу, как за один час правильно спланированного дня можно сделать работу, на которую раньше уходило четыре. Что поможет достигать результатов?
Подробно разберёмся с алгоритмом на нескольких реальных примерах из жизни.
А еще надо забыть про цель! Теперь вы уже знаете когда и почему.

Записи занятий+Рабочие тетради = 6900 руб



_a41979573a3b0ff15c6d61347ed04a7d.jpg


_1b9b61213e9f51c995351d6c5086ff1c.jpg

_fdeed524edbb4177929d1effbea77d86.jpg

Продажник :
Программа и условия участия


Скачать ( *.rar; 8,61Гб) :

ссылки больше нет
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху