Дорвеи Фрихи или как их там

Nikolai312

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
64
Реакции
45
Всем доброго времени суток
Народ строго не судите
Слышал про такую тему как фрихи
А есть ли курсы по ним как и что делать
Проста в дорах я новичок и сильно не понимаю
Может есть курс у кого-нибудь
Как и что делать где все хранить
Всем заранее спасибо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Фрихи - фрехостинг - бесплатный хостинг.
В поисковиках легко ищется инфа о этой теме.
Фрихи в дорах это домены, а не хостинг. Не понимаете, не давайте советов.

ТС, какие курсы? Ищешь фрихи от любых сайтов и делаешь доры, но надо понимать, что не ты такой один умный и как правило уже засрали все подобные сайты до тебя, поэтому могут быть большие ограничения. В целом фрихи до сих пор рабочая тема, но не самая лучшая, дропы по-прежнему рулят, но поиграться можно конечно.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Фрихи в дорах это домены, а не хостинг. Не понимаете, не давайте советов.

ТС, какие курсы? Ищешь фрихи от любых сайтов и делаешь доры, но надо понимать, что не ты такой один умный и как правило уже засрали все подобные сайты до тебя, поэтому могут быть большие ограничения. В целом фрихи до сих пор рабочая тема, но не самая лучшая, дропы по-прежнему рулят, но поиграться можно конечно.
Вот понять бы всю систему как и что
Явно есть мануал годный где-нибудь
В Гугле смотрел там не очень много инфы а если и есть проста вода
 


Фрихи в дорах это домены, а не хостинг. Не понимаете, не давайте советов.
Фрихи в дорах это хостинг/сервисы/конструкторы сайтов, дающие домен 3 уровня и место под файлы сайта

То, о чем говорите Вы, это фри домены. Возможно, Вы подумали о сервисе freenom, который дает бесплатные домены в зонах .tk, .ml и др.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Фрихи в дорах это хостинг/сервисы/конструкторы сайтов, дающие домен 3 уровня и место под файлы сайта

То, о чем говорите Вы, это фри домены. Возможно, Вы подумали о сервисе freenom, который дает бесплатные домены в зонах .tk, .ml и др.
*facepalm* У меня произошёл когнитивный диссонанс, спасибо вам. Вы сами-то хоть понимаете что написали?)

Фрихи в дорах это любые бесплатные домены, любого уровня и от любого сайта (где вам дадут с ними хоть что-то сделать).

P.S. Жесть, ТС, вот учись и запоминай, 99% тебе дадут совет (тут и где-либо ещё) люди которые абсолютно не понимаю в теме. Не слушай никого и тем более не верь, просто делай, только опыт тебя научит.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот понять бы всю систему как и что
Явно есть мануал годный где-нибудь
В Гугле смотрел там не очень много инфы а если и есть проста вода
Понять это можно только на своём опыте, тем более в такой нише, как доры. Мануалов, курсов и прочего вагон, только заработать ты с них 200% не сможешь. План простой, гугли на эту тему и собирай инфу, сразу применяй, делай вывод, делай всё заново и так пока не научишься азам. Дальше только эксперименты, много гугления, много учёбы в разных сферах (кодинг, seo, администрирование, линь и т.д.), много денег, много нервов, много кидалова и т.д.

P.S. В целом я не знаю зачем тебе сдались доры, если ради денег, то не стоит (99% что не заработаешь), ради интереса, то можешь конечно, но большую базу это тебе не даст.
 

Я этот спор уже раз 5 слышал на разных ресурсах.
Все по разному называют.
Кто фрихами называет домены фришные, типа как раньше были на триподе.
Кто конструкторы типа Вибли, Викс или блогоплатформы - Блоггер, Вордпресс.орг и т. д. их полсотни.
 

*facepalm* У меня произошёл когнитивный диссонанс, спасибо вам.

Фрихи в дорах это любые бесплатные домены, любого уровня и от любого сайта (где вам дадут с ними хоть что-то сделать).

P.S. Жесть, ТС, вот учись и запоминай, 99% тебе дадут совет (тут и где-либо ещё) люди которые абсолютно не понимаю в теме. Не слушай никого и тем более не верь, просто делай, только опыт тебя научит.
Специально загуглил
http://webmasters.ru/forum/f24/poisk-frih-dlya-dorveev-16206/
Фрихи — Бизнес в сети
Домены для дорвеев

Вы сами-то хоть понимаете что написали?)
Да, я понимаю что написал

Жесть, ТС, вот учись и запоминай, 99% тебе дадут совет (тут и где-либо ещё) люди которые абсолютно не понимаю в теме
В теме я с 2012 года :)

Спорить с Вами или что-то кому-то доказывать я не собираюсь
 

Понять это можно только на своём опыте, тем более в такой нише, как доры. Мануалов, курсов и прочего вагон, только заработать ты с них 200% не сможешь. План простой, гугли на эту тему и собирай инфу, сразу применяй, делай вывод, делай всё заново и так пока не научишься азам. Дальше только эксперименты, много гугления, много учёбы в разных сферах (кодинг, seo, администрирование, линь и т.д.), много денег, много нервов, много кидалова и т.д.

P.S. В целом я не знаю зачем тебе сдались доры, если ради денег, то не стоит (99% что не заработаешь), ради интереса, то можешь конечно, но большую базу это тебе не даст.
Да нет почему можно
На дорах есть в данный момент нормальный доход
Проста я в этом деле вобще не понимаю только полгода как
На дропах делаю Доры
Вот услышал и увидел у чувака на фрихах его трафик и был в шоке
Если у меня с одного дропа в сутки 60-100 уников
То у него 1000-20000к в сутки
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да нет почему можно
На дорах есть в данный момент нормальный доход
Проста я в этом деле вобще не понимаю только полгода как
На дропах делаю Доры
Вот услышал и увидел у чувака на фрихах его трафик и был в шоке
Если у меня с одного дропа в сутки 60-100 уников
То у него 1000-20000к в сутки
Всё чудесатее и чудесатее становится ветка :D

У вас что не строчка, то протеворечие самому себе.
- Имеет доход с дорвеев, но в этом вообще не понимаете. Это как понять? Делаете наообум?
- Делаете на дропах, но не знаете что такое фрихи. Тут даже без комментариев, т.к. те кто хоть 1 неделю в дорах уже всё знают о фрихах, тут либо в стартпосте прикулись дурачком, либо "чешете" во всём остальном.
- Получаете с дора 100 уников и хотите 20к. 100 уников с дора, если только с одного из всей сетки, ну может быть, но если у вас вся сетка имеет подобные показатели, то либо вы Серёжей Брином на короткой ноге, либо у вас развлекательный траф (читай мусор).

P.S. ТС, а вы уверены что у вас доры? Может у вас ДДЛ или ГС?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху