Оффтоп Freya Digital Currency

Morandi

Premium Lite
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Что представляет собой криптовалюта Freya (FDC)?

Криптовалюта Freya (FDC) — разработана для использования в экосистеме Freya Family в качестве средства оплаты товаров и услуг. Отличительной особенностью Freya (FDC) по сравнению с другими криптовалютами, например, Bitcoin, является высокий уровень конфиденциальности и невозможность отслеживания транзакций.

Как можно использовать криптовалюту Freya (FDC)?

Помимо использования в экосистеме Freya Family, FDC также может быть использована в DeFi для добавления своих токенов в пулы ликвидности и получения дохода. Общее количество выпущенных токенов FDC ограничено одним миллиардом. Из этой общей суммы первые 200 миллионов будут выпущены на блокчейне Binance Smart Chain для автоматизации ICO и дальнейшего распространения токенов в целях маркетинга. Не более 25 миллионов FDC будут выделены для закрытых и публичных продаж, а примерно 10 миллионов будут направлены на маркетинг и продвижение бренда. Оставшиеся 800 миллионов FDC будут выпущены на различных блокчейнах, в зависимости от интересов пользователей. Большая часть токенов Freya будет добыта в сети Freya Blockchain, что обеспечит быструю и экономичную передачу токенов Freya на различные блокчейны.

Социальные сети:

Чтобы быть в курсе последних новостей, общаться с другими участниками и обмениваться идеями, вы можете посетить страницу Freya VPN в популярных социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Twitter и другие. Ваше участие в проекте Freya VPN имеет большое значение, и мы надеемся на продуктивное взаимодействие в социальных сетях. Подписывайтесь на наши аккаунты и получайте обновления, чтобы всегда быть в курсе всех событий. Ссылка на страницу Freya VPN в социальных сетях: @Freya_company | Twitter, Instagram, Facebook, TikTok | Linktree.
 

Назад
Сверху