Фотошоп Коррекция Hi-End (2018) | Вадим Докторов

c19abec3a617240b5b2b8b868cab0278.jpg
Отличная подача материала и опыт Вадима Докторова (а стаж преподавания фотографии и Adobe Photoshop у него более 20 лет) заслуженно вывел его курс Фотошоп Основы (Прокачай Мозг) в топ нашего раздела #дизайн.

Сегодня мы публикуем еще одно обучение этого автора, которое целиком посвящено цветокоррекции изображений.
Исполнять даже сложные приемы цифровой обработки в Photoshop вполне реально, если вас учит признанный мастер Hi-End класса!
cкачать
 

Отзывов ни положительных, ни отрицательных в рунете не нашёл.
Что советуете: изучать этого автора или, например в связке, Журавлёв/Карташёв->Чалдрян?
 

Отзывов ни положительных, ни отрицательных в рунете не нашёл.
Что советуете: изучать этого автора или, например в связке, Журавлёв/Карташёв->Чалдрян?
Мое мнение - если хочешь понимать что и зачем делать, то Журавлев и Чалдрян. Они рассматривают вопросы почему и как. Но это долгий путь.
Докторов больше по принципу "делай как я показываю и будет классно". Мне он не очень зашел.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху