Криптовалюта Форекс Стратегия Профит с Прибылью 5-25% от депозита в день!

Стоит ли игра свеч?

  • Игра стоит свеч!

    Голосов: 5 45.5%
  • Игра не стоит свеч!

    Голосов: 6 54.5%

  • Всего проголосовало
    11
Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

"Профит С" новая полуавтоматическая торговая система для любых финансовых рынков 5-25% прибыли в день. Убедитесь сами!!!
Прибыль от 5 до 25% от депозита в день! Смотрим своими глазами


Обучающий курс по данной торговой системе включает в себя:
  1. Видео с подробным пояснением основы торговой системы
  2. Видео настройка и оптимизация индикаторов и советников MetaTrader4
  3. Папка с индикаторами
  4. Два торговых советника
  • Торговая система "Профит С" основана на прибыль в 1 пункт
  • Открытие позиции осуществляется самостоятельно Закрытие позиции(ордера)производит торговый робот.
  • Кол-во сделок от 5 до 25 в день.
От себя: Данная стратегия форекс - пипсовочная. Если вас такое интересует, пользуйтесь на здоровье. Сам я не торгую по ней, но некоторые интересные моменты в ней присутствуют.
Важно!!! Некоторых индюков не хватает. Присутствует цветной макди и советник, что закрывает сделки (может они по стандарту есть, но я не знаю так как при своей торговле индикаторами не пользуюсь).

На продажнике стратегия стоит 980 р., но стоит ли игра свеч? Решать вам:)
https://cloud.mail.ru/public/FKA1/MBbCwdf4p
 

Игра не стоит ни свечь, ни канделябров. Рисковать всем депозитом ради 1п - черт знает что а не стратегия. Причем автор бестолково что-то обьясняет, а точек входа так и не сказал. Полный бред. Ниочем.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Игра не стоит ни свечь, ни канделябров. Рисковать всем депозитом ради 1п - черт знает что а не стратегия. Причем автор бестолково что-то обьясняет, а точек входа так и не сказал. Полный бред. Ниочем.

Если для вас это "ниочем", то это не значит что для остальных также...
Давал намёк в описании что для любителя, коим и я сам являюсь. Имхо что в трейдера должен быть сливной счетик коего не жалко, чтобы убавлять пыл на таких вот... затеях, на которых можно эксперементировать, планировать, сливать (ибо он сливной) (демо не то). Если вам такое не потяно, то дело ваше...
 

сколько реально стабильно (на интервале более года) зарабатывать на forex (% от депо)? может депо в банке выгоднее?
Странный вопрос, очеееень странный... Здесь всё зависит от человека который торгует, его методов торговли и умений. Сдесь нет пределов дохода.
Реально сколько захотите (то есть сколько сможете) - 10%, 25%, 100%, 1000% 10000... и тд
п.с. стабильность также зависит от вас...
 


Реально сколько захотите (то есть сколько сможете) - 10%, 25%, 100%, 1000% 10000...
Очевидно же что % растет только с ростом риска. Поэтому интересует только реальный опыт от года, а не гепотетические рассуждения про сферических коней в вакууме.
 

интересует только реальный опыт от года, а не гепотетические рассуждения про сферических коней в вакууме.
А гЕпотетически я и не рассуждал!;)
Опыт одного года не имею к сожалению, имею пять, поэтому повторюсь - все зависит от трейдера! ОТ ТРЕЙДЕРА!

Ну вот что ты хочешь услышать? 50% в месяц и 600% в год?
или 100% в год?
все это реально...
но вы правы, - это все кони в вакууме, идите лучше в банк:)
 

СТАБИЛЬНО?! Сдается мне, Вы слегка лукавите :)

Дело не в том, что я хочу услышать, а в том сколько реально стабильно зарабатывать.
Стабильность на форексе это понятие очень сложное.
Рынок очень изменчив...
Пойми, стабильность зависит от многих факторов - система торговли (она же стротегия), какая она, какой таймфрейм и тд...
Один месяц ти можеш быть в +, другой в -.
Бывает всякое, у каждого свои показатели индивидуальные (ктото по теханализу торгует, кто по фундаментал, кто по ганну и т.д.) Сколько трейдеров, столько и результатов...
Здесь не может быть чётких цифр...
А вообще ти интересуешся не теми вещами как трейдер, а как инвестор... если так то смотри памм счета, там у них есть своя стабильнось с блекджеком и процентами)
Может пускай тебе кто либо другой раскажет, ибо рассуждать на форексе об стабильности... и процентах... пффф (имхо)
 

В букмекерских конторах на спортивных событиях меньше риска чем на форексе. Допустим вышли события по валюте плохие, а она резко выросла, объясняют спекулятивной активностью)) Т.е. вообще непредсказуем форекс, только на опыте и интуиции, как в покере.
 

Допустим вышли события по валюте плохие, а она резко выросла, объясняют спекулятивной активностью))
Нужно изучать фундаментальный анализ, - тогда и будешь понимать, когда манипулируют трейдерами с помощью новостей.
 

Это точно. Вообще мне кажется, что практически все наши брокеры созданы только для кидания людей на деньги, а потом и не догонишь от них ни копейки.
 

Это точно. Вообще мне кажется, что практически все наши брокеры созданы только для кидания людей на деньги, а потом и не догонишь от них ни копейки.
Точно. Что-то вообще в последнее время по форексу агресивная реклама пошла. Огромные банеры с призывами. Телефонные достовалы. Типа всему научим, только начни, бабосы сами к вам посыпятся.
 

Тут дело не в свечах и канделябрах,а в том что 90 % брокеров в регламенте имеют ограничение по времени удержания открытых ордеров - и если советник закрывает позиции при плюс 1 пункт ,то это явно не уложиться в этот пунк регламента и прибыль по таким сделкам просто аннулируют.
 

Тут дело не в свечах и канделябрах,а в том что 90 % брокеров в регламенте имеют ограничение по времени удержания открытых ордеров - и если советник закрывает позиции при плюс 1 пункт ,то это явно не уложиться в этот пунк регламента и прибыль по таким сделкам просто аннулируют.
Все верно- до тех пор пока вы не надумаете выводить деньги будут смотреть сквозь пальцы. А при выводе %70 сделок тупо порежут в лучшем случае , если не все 100.
Да и кстати открою один секрет - не надо делать 20-50% каждый день - покажите человека который будет делать СТАБИЛЬНО 1% в день и ПАММ ему обеспечен.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху