Продам Флудер телефонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwert01

Premium Lite
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
75
Реакции
4
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.



ФЛУДЕР ТЕЛЕФОНОВ

массовые звонки на сотовые и городские номера


12784303.png






1. Программа может звонить в любые страны.
2. Программу можно запускать сразу с компьютера, или сделать из неё сайт, установив на хостинг.
3. Можно устанавливать скорость звонков.
4. Каждый звонок будет с нового номера. Все номера разные. Номера генерирует программа.
5. Выбор направления звонков. Можно звонить на один телефон с разных номеров, или звонить на разные номера, и соединять их, с нужным вам телефоном.
6. Можно задавать код страны и префиксы сотовых операторов, тех номеров, которые будут звонить на нужный вам телефон.
7. Многопоточность. Можно одновременно звонить на несколько номеров.
8. Открытый исходный код.
9. Техническая поддержка.


Цена: 3000 рублей.


Тест через TeamViewer.







Tags: телефонный флуд, атака на телефон, телефонная атака, заказать телефонный флуд, заказать флуд на телефон, заказать флуд на мобильник, подмена номера, подмена номера телефона, подмена номера при звонке, звонки с подменой номера, подмена номера телефона смс, подмена номера мобильного, подмена номера телефона, флуд телефонов звонками, флуд стационарного телефона, заказать подмена номера телефона, флуд звонками flood флуд флудер сип флуд сип флудер phone kill phone destroyer завалить звонками зафлудить автодозвонщик сип автодозвонщик флуд телефонов отключить телефон tdos прозвон flooder rings flooder sip flooder sip autodialer sip rings flooder sip flood
 

заинтересован, вопрос смогу я загрузить в программу базу номеров и какого размера? будет ли отображаться у принимающей стороны номер который я задам в программе? то есть интересует передача aona
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
заинтересован, вопрос смогу я загрузить в программу базу номеров и какого размера? будет ли отображаться у принимающей стороны номер который я задам в программе? то есть интересует передача aona
4. Каждый звонок будет с нового номера. Все номера разные. Номера генерирует программа.
А загрузка собственных баз, в программу, будет в новой версии.
 

Слишком фантастический функционал, слишком убогий интерфейс и маленькая цена для таких невероятных возможностей. Еще посмешил пост этого продавца на одном из форумов, где он продает ICQ флудер "Сайт программы, бывает перегружен, и может открываться не с первого раза". Тут все роют новые способы как трафик привлечь, а у человека аж сайт виснет - сервер похоже не справляется! В общем будьте внимательны, а лучше осторожны! ИМХО конечно...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слишком фантастический функционал, слишком убогий интерфейс и маленькая цена для таких невероятных возможностей. Еще посмешил пост этого продавца на одном из форумов, где он продает ICQ флудер "Сайт программы, бывает перегружен, и может открываться не с первого раза". Тут все роют новые способы как трафик привлечь, а у человека аж сайт виснет - сервер похоже не справляется! В общем будьте внимательны, а лучше осторожны! ИМХО конечно...
По поводу флудера телефонов - проверить легко. Уже было сказано: Тест через TeamViewer.
По поводу ICQ флудера - да, там слабый сервер, не буду же я это разжёвывать тем кто не шарит в таких делах, потому и упростил объяснение.
 

По поводу флудера телефонов - проверить легко. Уже было сказано: Тест через TeamViewer.
По поводу ICQ флудера - да, там слабый сервер, не буду же я это разжёвывать тем кто не шарит в таких делах, потому и упростил объяснение.
Давно нет никаких слабых серверов, вы ошиблись форумом чтоб рассказывать эти сказки. И тест через TeamViewer? Серьезно?? Лично мне больше ничего не пояснять не нужно...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

У ТС имеется активная претензия и еще одна тема:
https://s1.piratehub.biz/threads/fluder-telefonov-servis-sajt-1500-rublej.12518/page-6#post-185503

Закрыто.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху