Продам Флудер телефонов + сервис + сайт = 1500 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если не секрет, а где твой интерес-сайт, хостинг, провайдер? А чего так сладко?
Мой интерес это деньги, и ничего сложного.

Напоминаю:

Цена программы: 1500 рублей. За эту сумму, регистрирую адрес сайта, на бесплатном хостинге и устанавливаю сайт с бесплатными звонками. Затем, передаю готовый сайт, и полный доступ к нему. + Передаю исходные коды. + Тех. Поддержка + Бесплатные обновления.
 


Последнее редактирование модератором:
Просмотрел всю ветку но так и не понял как на этом заработать. Но на форуме есть не что подобное. Конечно могу и ошибаться.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
на этом никак не заработать)
ТС шарлатан)) софт его постоянно тупит. блочатся как акки сипоператора так и номера на которые звонишь. 10-35 звонков на номер, если вас это устраивает за 1500р, то берите. еще у ТС новый софт, который он дает не в дополнение а продает, хотя раньше говорил что обновления - бесплатны. Думаю если он позанимается еще, может создаст когда-нибудь что-то достойное. пока шлак и нервы. Тратишь больше времени чтоб настроить и решить баги чем идет флуд)
занавес.
 

на этом никак не заработать)
ТС шарлатан)) софт его постоянно тупит. блочатся как акки сипоператора так и номера на которые звонишь. 10-35 звонков на номер, если вас это устраивает за 1500р, то берите. еще у ТС новый софт, который он дает не в дополнение а продает, хотя раньше говорил что обновления - бесплатны. Думаю если он позанимается еще, может создаст когда-нибудь что-то достойное. пока шлак и нервы. Тратишь больше времени чтоб настроить и решить баги чем идет флуд)
занавес.
Пруфы уважаемый подтверждающие ваши слова.Вы покупали у ТС,использовали?
Если софт не работает должным образом то почему нет от других жалоб.Это весьма странно,
 

Пруфы уважаемый подтверждающие ваши слова.Вы покупали у ТС,использовали?
Если софт не работает должным образом то почему нет от других жалоб.Это весьма странно,
Уважаемый Velial! Я покупал этот флудер (если можно так назвать) на др площадке (думаю нельзя писать на какой, так как может восприняться как реклама др ресурса). Отвеча на ваш вопрос скажу, что и положительных отзывов я не вижу тут. Я задолбался просто с этим товарищем и его горесофтом, по этому написал отзыв. ради эксперемента могу "пофлудить" любой данный вами номер чтоб вы примерно поняли работу этого "софта". на 5ой странице один товарищь правильно написал "Смысл такого флуда. Более 10-ти минут оператор блокирует. А 10 минут флуда - это так, побаловаться.Дороговата шалость за 1500 рэ.". Притом что "горесофт" уводит в блок номер который вы хотели разыграть, даже после смены сип акка номер уже в чс.
Я просто больше времени потерял общаясь с ТС чем эти 1500 и в итоге говорит покупай новую версию. Я говорю что если она такая же косячная, для чего?))))) дай поюзать и если она не умрет через хотя бы час 0 это будет похоже на что-то достойное) но бабки вперед. (сумасшедшие 1500)))) . правда жаль потерянного времени.
 

Уважаемый Velial! Я покупал этот флудер (если можно так назвать) на др площадке (думаю нельзя писать на какой, так как может восприняться как реклама др ресурса). Отвеча на ваш вопрос скажу, что и положительных отзывов я не вижу тут. Я задолбался просто с этим товарищем и его горесофтом, по этому написал отзыв. ради эксперемента могу "пофлудить" любой данный вами номер чтоб вы примерно поняли работу этого "софта". на 5ой странице один товарищь правильно написал "Смысл такого флуда. Более 10-ти минут оператор блокирует. А 10 минут флуда - это так, побаловаться.Дороговата шалость за 1500 рэ.". Притом что "горесофт" уводит в блок номер который вы хотели разыграть, даже после смены сип акка номер уже в чс.
Я просто больше времени потерял общаясь с ТС чем эти 1500 и в итоге говорит покупай новую версию. Я говорю что если она такая же косячная, для чего?))))) дай поюзать и если она не умрет через хотя бы час 0 это будет похоже на что-то достойное) но бабки вперед. (сумасшедшие 1500)))) . правда жаль потерянного времени.
Понятно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вышло обновление первого флудера телефонов.
Смысл обновления, заключается в том, что бы sip оператор, не блокировал номер для флуда.
Всем клиентам первой программы, нужно обратиться ко мне.
Обновление бесплатно.


Далее.
Появилась ещё одна программа для флуда телефонов.


F.png


Вторую программу я делал по заказу одного иностранца.
1. Эта программа может звонить в любые страны.
2. Программу можно запускать сразу с компьютера, или сделать из неё сайт, установив на хостинг.
3. Можно устанавливать скорость звонков.
4. Каждый звонок будет с нового номера. Все номера разные. Номера генерирует программа.
5. Выбор направления звонков. Можно звонить на один телефон с разных номеров, или звонить на разные номера, и соединять их, с нужным вам телефоном.
6. Можно задавать код страны и префиксы сотовых операторов, тех номеров, которые будут звонить на нужный вам телефон.
7. Открытый исходный код.

Цена: 3000 рублей.
 

@qwert01, решите вопрос с @ZimaLeto
А пока закрыто. Воздержитесь от покупки, пока не будет решен вопрос.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху