Арбитраж трафика FinPump – прокачай доход своих сайтов

Добавлены следующие страны:

Нигерия
Вьетнам
Таиланд


Также возможно не все знают, что мы работаем и по модели CPM (не eCPM, а именно все показы). Если у вашего сайта более 5к хостов в сутки, мы можем предложить вам на временный тест модель CPM. Это как раз для того, чтобы вы и мы смогли увидеть конверт вашего сайта, может ли он работать успешно на цпа модели. Не стесняйтесь спрашивать саппорт в телеграм @finpump_support или писать мне @KuroAd

Все что нужно, это показать сайт, сказать где хотите разместить наш блок и сколько с него хотите получать исходя из заработка на рекламе другой сети в этом же месте)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

СРМ - оплата за показы (оплачивается количество просмотров блока), ничем не отличается, те же блоки, те же тизеры. Риски такие же как и для других вариантов и различных сетей. Тизеры с минимумом эротики и шок контента, чтоб максимально сгладить негативный эффект и возможность санкций
 

Скажите пожалуйста что за модель CPM? И на сколько это влияет на сайт что бы не попал под санкции поисковых систем?

я работаю с ними тоже по такой модели уже месяц и проблем нету, что так можно не боятся и запросто ставить и тестировать
 

Уважаемые партнёры, наша компания переходит на выплаты в системе Capitalist.net
Чтоб выплаты проходили в штатном режиме, без задержек, в личном кабинете нужно указать долларовый кошелёк Capitalist
 


Скажите пожалуйста если выводить деньги на капиталист то будет какая то комиссия браться?

при любом переводе есть комиссия за платеж но я так понимаю что они это берут на себя
 

Африка неплохо себя зарекомендовала, кстати, есть смысл протестировать

А ещё, добавлены новые страны Европы, с рекламой на местных языках со свежими офферами:

Хорватия, Венгрия, Румыния, Италия, Испания, Болгария, Чехия, Словакия, Словения.

Хорошие показатели и самые востребованные товары, что обеспечит хороший CTR и доходность

В ближайшее время появится ещё Литва, Латвия и Польша, тоже нативная, прямо сейчас над этим работаем
 

Обратите внимание

Назад
Сверху