Разное ФигАсебе.Новый Лас-Вегас (Уровень 1,2,3,4)

Rafail527

Premium Lite
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
44
Реакции
773
Новый Лас-Вегас!
ФигАсебе.ру с гордостью представляет вам самый полный онлайн курс, посвященный карточных фокусам, из когда-либо существовавших! Четыре уровня этого курса, проведут вас по невероятному пути от человека, который не показывал ни одного карточного трюках за всю жизнь, до мастера, которые с лёгкостью жонглирует человеческими эмоциями при помощи 52-х верных друзей.
Что это за курс?
Создавая этот курс, мы думали в первую очередь о том, как дать максимально широкий репертуар как фокусов, так и техник: ложных тасовок, снятий, подмен карт, форсирований, пальмирований и тп. Но мы понимаем, как скучно бывает изучать отдельные приемы, по этому все части курса построены по следующему принципу:

  • Демонстрация фокуса. Чтобы вы сразу видели, что получите в результате мы показываем, как выглядит фокус со стороны зрителя.
  • Подробное обучение. Далее мы рассказываем во всех деталях, не просто секрет. Мы объясняем как показать этот фокус. Пожалуйста, не злитесь, если обучение будет ОЧЕНЬ подробным, ведь наша задача - сделать так, чтобы даже Гомер Симпсон смог повторить фокус в точности, как на видео. =)
  • Техники и приёмы. Разумеется вовремя обучения мы разбираем и различные техники. Получая с каждым новым фокусом и каждым новым уровнем новые приемы, вы сможете их заменять комбинировать и создавать свои собственные фокусы!
  • Теория и советы. Помимо обучений конкретным фокусам, мы даем советы в целом о том как тренироваться, как вести себя с публикой, как показывать фокусы и как не облажаться при этом Продажник Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

держите 1-4 части

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Привет. Там в 4 уровне последние 2 фокуса не переведены, что не позволяет их понять, что делать?
 

Привет. Там в 4 уровне последние 2 фокуса не переведены, что не позволяет их понять, что делать?
ищу другие раздачи, да и забей у фигасебе, очень много фокусов, на любой вкус найдёшь, я пару лет назад убивался по их курсам, по 7 часов тренировался
 

ищу другие раздачи, да и забей у фигасебе, очень много фокусов, на любой вкус найдёшь, я пару лет назад убивался по их курсам, по 7 часов тренировался
Пока что других сайтов в таком же доступе найти не могу, а фокусами увлекся конкретно)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху