Здоровье / Внешний вид [Фалеев Алексей] Курс «Стройность»

  • Автор темы Anonymous (8c5aa1)
  • Дата начала
A

Anonymous (8c5aa1)

Гость
1573753469188.png

Планируемый темп похудения на курсе «Стройность» – около 25-30 кг за 6 месяцев. Это хороший темп похудения, абсолютно безопасный для здоровья и не приводящий к проблемам с кожей. Т.е. благодаря курсу уже через 6 месяца Вы будете выглядеть на 5 лет моложе.

Приятно ли жить стройным человеком, избавившимся от ожирения: Да, приятно просыпаться утром в бодром расположении духа и гибко соскальзывать с кровати. Приятно забыть про боли и скованность в суставах, а так же почувствовать легкость в желудке, энергию и активность в теле. Приятно, избавиться от живота и ощущать послушное стройное тело, послушные мышцы. С помощью курса «Стройность» мы этого достигнем.

Курс состоит из пяти этапов:
  • 1 этап – это этап Настройки. Задача этого этапа – наполнить тело энергией действий.
  • 2 этап – этап Первых шагов. На этом этапе мы начинаем выявлять психологические причины набора веса, ведь раз лишний вес появился, то в чем-то он Вам полезен и зачем-то нужен. Поэтому мы изучим различные приемы, позволяющие дозировано и точечно корректировать эмоциональное состояние и аппетит.
  • 3 этап – этап Действий. Цель этого этапа — научиться питаться вкусно, обильно, но полезно. При этом никаких запретов на выбор продуктов не будет. На этом этапе мы освоим психологические способы, позволяющие сделать так, чтобы переедать просто самому не хотелось.
  • 4 этап – этап Спокойное похудение. В спокойном темпе продолжаем похудение и противодействуем срывам.
  • 5 этап – этап Сохранения достижений. На этом этапе мы будем последовательно укреплять устойчивость к внутренним и внешним провоцирующим факторам.
Четкая последовательность прохождения этапов очень важна. Процесс похудения имеет упорядоченную, понятную и научно обоснованную структуру. Нарушение этой последовательности может оказаться убийственными для Вашей цели.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху