Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Facebook - продвижение ваших групп, страниц и мероприятий

levon1990

Активный пользователь
Симпатии
245

Добрый день!

1. Предлагаю услуги по добавлению людей в ваши группы Facebook
  2. Предлагаю услуги по продвижению ваших страниц в Facebook
  3. Предлагаю услуги по приглашение людей на ваши мероприятия

Все люди живые, не офферы, не боты и тому подобное!

Прайс, контакты и весь перечень предлагаемых услуг можете посмотреть на сайтеДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Так же можете по любым вопросам писать сюда Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование модератором:

seiglo

Пользователь
Симпатии
19
Людей Вы добавите без их согласия (судя по скорости добавления). А они тут же выйдут из группы, тематически не интересной им. Или как?

Nice

Новичок
Симпатии
95
Людей Вы добавите без их согласия (судя по скорости добавления). А они тут же выйдут из группы, тематически не интересной им. Или как?
Согласен. Не тематические пользователи по выскакивают на раз-два.

levon1990

Активный пользователь
Симпатии
245
Согласен. Не тематические пользователи по выскакивают на раз-два.
Я занимаюсь этим давно, и знаю все нюансы не понаслышке, или по догадкам, из каждых 10.000 участников, максимум со временем выйдут 500-600 участников. Ясное дело, если будете постить адалт темы, алкоголь и тд. то тут могут выйти и побольше, я в такие группы не добавляю участников категорически, и сказать ничего по этому поводу не могу!
Ваше выражение "Не тематические пользователи" что это вообще такое?) По вашему, если кто то создаст группу, страницу, паблик и тд, и не будет заниматься раскруткой своей группы методом добавления людей (хотя бы на ранней стадии) то как откроет свою группу, так и разочаровавшись плюнет на это все, потому что каждый день открываются десятки тысяч новых групп, и если сидеть и ждать, что кто то откуда то отыщет вашу группу, вступит в нее и будет активно лайкать, комментировать и тд, то сильно ошибаетесь!

Теперь о добавляемых мною людях, очень большая часть из них, очень активно вписываются в жизнь группы, и постоянно активничают в ней.

Nice

Новичок
Симпатии
95
Я с FB знаком не первый год и активно продвигаю группы. Чтобы в группе была именно заинтересованная аудитория не достаточно просто напихать в неё всех подряд и смотреть, кто остался, а кто нет, это как-то в стиле 2000 годов. Здесь нужен другой подход, которым естественно я делиться не буду :)

levon1990

Активный пользователь
Симпатии
245
Я с FB знаком не первый год и активно продвигаю группы. Чтобы в группе была именно заинтересованная аудитория не достаточно просто напихать в неё всех подряд и смотреть, кто остался, а кто нет, это как-то в стиле 2000 годов. Здесь нужен другой подход, которым естественно я делиться не буду :)
Очень рад, что вы тоже занимаетесь раскруткой в фейсбук, насчет 2000 г. вы чуточку загнули, тогда соцсетей и в помине не было)) Ну как вы сказали, не вы, не я, ни кто либо другой, не будет с кем то делиться своими фишками :)

levon1990

Активный пользователь
Симпатии
245
По любым вопросам писать сюда Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

levon1990

Активный пользователь
Симпатии
245
По любым вопросам писать сюда Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху