Создам и наберу на фейсбук аккаунты 5000 друзей, возможен таргет по региону/полу/др.
Скайп - boorik.vova
 

Также есть возможность набивать людей по критериям в группы/фан-страницы.
Повторюсь - с ботами не работаю!
 

Я бы расписал детально, но все зависит от критериев и таргета. Постучите в скайп boorik.vova, напишите какие критерии, я все детально распишу!
 

Я бы расписал детально, но все зависит от критериев и таргета. Постучите в скайп boorik.vova, напишите какие критерии, я все детально распишу!
Поэтому и написано диапазон цен, в зависимости от критериев и таргета. Ведь не сложно расписать это тут, если в скайпе можете объяснить.

Ps/Скайпом не пользуясь и не планирую устанавливать для того, что бы спросить то, что обычно указывают в первом посте.
 

Поэтому и написано диапазон цен, в зависимости от критериев и таргета. Ведь не сложно расписать это тут, если в скайпе можете объяснить.
Ps/Скайпом не пользуясь и не планирую устанавливать для того, что бы спросить то, что обычно указывают в первом посте.


Рос, укр аудитория (по ГЕО страна/город) - 1 рубль за френда, 0,5 рубля за добавление в групы, 3 рубля за лайкнувшего страницу. Дополнительные критерии (пол, интересы, возраст, другое - немножко дороже).
Бурж - уже отдельно по странам. Могу делать таргет на любую страну, даже на США :) ну или Зимбабве.
 

Назад
Сверху